Новости. Омск

В Омск заходит американская сеть пиццерий Pizza Hut

У нас планируется разместить шесть заведений.

Крупнейшая мировая сеть ресторанов-пиццерий Pizza Hut объявила о начале экспансии франшизы в Сибирь. Как сообщил генеральный директор Pizza Hut в России и странах СНГ Олег Синякин, компания ищет партнеров.

«Наша амбициозная цель – стать национальным лидером по доставке пиццы. Мы будем заходить сперва в города-миллионники, а потом и в более мелкие», – заявил Синякин в Красноярске.

По его информации, в ближайшие два года в Сибири компания намерена сосредоточиться на развитии небольших ресторанов (до 30 мест), занимающихся преимущественно доставкой пиццы на дом. В Красноярске до 2018 года планируется открыть семь таких пиццерий. Кроме того, рестораны Pizza Hut должны появиться в Новосибирске, Томске, Омске и Тюмени. В Омске планируется разместить шесть заведений.

Инвестиции в развитие сети в Сибири в компании не уточнили. Стоимость открытия одной точки франшизы составляет около 10,5 млн руб.

Pizza Hut – крупнейшая сеть пиццерий в мире, представлена в 110 странах и насчитывает более 13 тыс. ресторанов. В России пока работает 40 ресторанов сети: в Москве, Санкт-Петербурге и Ижевске.

В Омске уже работает несколько американских сетей фаст-фуда.

Никита Летов

Теги: Pizza Hut
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Светлый07.04.2016 19:14:39
Для кого санкции и кризис ,а для Америки в Раше возможности.
3
4
Колчак07.04.2016 19:17:44
Конечно, давайте поддержим в очередной раз нашими деньгами *, Макдаки и пр.!!! А что мало мы их * едим? Давайте есть ее еще больше, принося тем самым такой не хилый доход компаниям СШП!!! Глядишь какие-нибудь новые санкции против РФ введут дополнительно. Что русскому хорошо, то * смерть!
2
3
Партизан07.04.2016 19:38:33
Вот зачем, скажите, нам очередная американская бяка?! *, че б хорошего кто открыл - завод там или фабрику...
7
6
яна07.04.2016 19:58:10
опять * завезли и все в Омск прут!
0
4
юра07.04.2016 20:15:46
лучше бы свою сеть открыли, нашу, а этих всех сникерсов и макдональдсов уже нахавались. Одни *.
4
2
Макс07.04.2016 20:21:24
этот * Назаров еще бахвалиться будет..вот, мол, инвесторов привлек..*
6
0
негодяй07.04.2016 21:46:51
а за рашу по лицу не хочешь получить?
0
3
12308.04.2016 07:02:56
Светлый
А для кого санкции? Для тебя или для кого?
2
1
12308.04.2016 07:04:11
Партизан
Ну так открой завод или фабрику.Кто то тебе мешает?
2
1
Петр08.04.2016 09:04:13
Я поддерживаю,в отличие от наших местных "бизнесменов", иностранные компании платят налоги, создают рабочие места,соблюдают все законы. В качестве примера, обратите внимание в ТЦ МЕГА, рядом с точкой американского фастфуда имеется приспособление для обеззараживания рук. Кокорин точно * бы от подобных затрат.
9
0
умная курица08.04.2016 09:09:20
Прогорят ребята. Начали бы с одной точки! Эка невидаль - пицца.
1
1
Омич08.04.2016 09:31:10
Хорошая новость!
2
1
Золотой Карен08.04.2016 10:52:19
Партизан, завод? фабрику? рассчитай инвестиции, риски, окупаемость, что производить, где сбывать.
завод им построить. фантазеры
в омск никого силком с баблом не затащить из вне
а онпз качает исправно
0
0
Иван08.04.2016 11:24:29
так есть же российская сеть - "dodo пицца", погугли)
0
1
Леди Х08.04.2016 11:47:19
А мы только подумали, что в городе пиццы нет нормальной и хотели своё запускать(
0
0
Ёжик08.04.2016 12:18:11
Юра, так зачем же дело стало? Бери кредит, открывай бизнес, нанимай персонал и развози какую-нибудь пареную репу заказчикам. Отбоя не будет.
2
0
Иван Иваныч08.04.2016 12:23:20
А где,извините,сеть столовых и ресторанов "Едим дома"Никитки Михайлюка?
4
0
Василий Иванович08.04.2016 12:36:38
Вот такая вот борьба с америкой. От качественного европейского сыра мы откажемся, а травиться фастфудом всегда пожалуйста..
1
2
Василий Иванович08.04.2016 12:43:47
Леди Х - своих гадишников и так хватает, как говорит знакомый поставщик *лучше поешь дома, ведь я бываю у них на кухне*..

если уж и выбирать между общепитом, то пусть лучше будут мировые сети с их логистикой, чем отстойники местных барыг работающих с конской рентабильностью и подплинтусным качеством, выжимающих из бизнеса все что можно и нельзя..
6
1
05 декабря 2017
2489 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)