Новости. Омск

Ректор СибАДИ Кирничный хочет стать депутатом Заксобрания

Глава автодорожного вуза будет баллотироваться от партии «Единая Россия».

Сейчас, 8 апреля, на пресс-конференции регионального отделения «Единой России» выяснилось, что подал документы в Заксобрание ректор СибАДИ Владимир Кирничный. Он будет баллотироваться по одномандатному округу №5 и в составе региональной группы по округу №5.

Фамилии кандидатов, подавших заявки на праймериз, перечисляет лидер региональной фракции Александр Артёмов.

Елена Яровая

Яна Турнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич08.04.2016 12:55:18
Возможно ректор все проблемы в СибАДИ решил, много свободного времени появилось, теперь можно в депутатах заседать.
5
4
толян08.04.2016 13:17:48
омичу.Он идет в депутаты для блага вашего вуза,чтобы решать ваши проблемы. Достойный и перспективный со светлой головой чел.
4
8
Омич08.04.2016 13:32:41
Толян, я никакого отношения к этому вузу не имею, который никак не может изобрести что-то, чтобы дороги в городе были более качественными и по ним приятно было ездить автомобилистам.
1
4
Омич из Петербурга08.04.2016 14:03:04
Этот тот, который докторскую сплагиатил? Толян,к Вашему сведению, у этого чела никогда голова в части созидания светлой не была. Единственная и характерная его черта - высочайший уровень социальной мимикрии. Для Толяна: это, если Кирничный встанет у желтой стены, мгновенно пожелтеет сам. А вообще, Владимир Юрьевич, не опасаетесь что в период выборов много чего может всплыть из Вашей деятельности на посту председателя приемной комиссии в СибАДИ.???
13
4
умная курица08.04.2016 15:04:28
Оставит пост ректора?
1
1
Сочувствующий08.04.2016 15:26:37
Омичу из Петербурга: про плагиат Кирничного не писал разве, что ленивый...Старо как мир.
Пытаетесь привлечь внимание, что много знаете!
Он строгий и справедливый руководитель, "человек слова". Наводит порядок в вузе.А жулье, которое он прижал, все не успокоится! Если завидуете, то завидуйте молча!Не всем выпадает честь баллотироваться в Заксобрание! Не всех поддержат!
5
9
для сочувствующего08.04.2016 21:21:57
Интересно, а сколько стоит сейчас поддержка?
9
1
Вася06.09.2016 15:30:54
Таких как "Сочувствующий" прикармливают специально
1
0
16 декабря 2017
1442 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)