Новости. Омск

Сенсация дня. Димитрий Галаванов отказался теперь уже и от Госдумы

Ранее глава «Компура» и скандального материала о «бюджетной кормушке» отозвал свою заявку на праймериз в Заксобрание.

В ходе сегодняшнего оргкомитета в региональном отделении «Единой России» стало известно об уходе с предвыборной гонки депутата Заксобрания Димитрия Галаванова.

– Поступило заявление от Димитрия Галаванова. «Снимаю свою кандидатуру и отказываюсь от участия в выборах в Госдуму», – процитировал член оргкомитета Павел Коренной.

Напомним, что Димитрий Галаванов не так давно отозвал свою заявку на участие в предварительных выборах в Заксобрание. При этом глава «Компура» и автор скандального материала о «бюджетной кормушке» отметил, что хотел бы целиком и полностью сконцентрироваться на думской кампании. Что же стало причиной снятия кандидатуры Галаванова с праймериз в Госдуму, пока неизвестно.

Нелли Смирнова

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
Слава08.04.2016 12:37:10
Причина- порядочность важнее, не поступился принципами.
1
0
маня08.04.2016 12:43:44
Заклевали
6
0
Местный08.04.2016 12:45:09
Очень жаль!!!!И так в Гос.думе порядочных крайне мало!!!Да и для простых жителей области(по крайней мере -его избирательного округа)совсем плохая весть!!!Согласен со Славой.Вероятно его заменой будет нечто " понтовитое и бесполезное,но властолюбивое и богатое"!!Жаль!!!
1
2
Евпатий08.04.2016 12:46:58
Жалко/не хватило денег
1
0
aдвокат08.04.2016 12:58:05
Что там непонятного, скорее всего в Москве согласовали другого кандидата по этому округу от ЕР, скоро узнаем фамилию.
0
1
Леонид сами знаете какой08.04.2016 12:58:33
Язык Дима за зубами не держит...
0
3
Леди Х08.04.2016 13:06:43
Поджали да пригрозили, хосспади. А вы тут порядочностью прикрываетесь. Крыс, сдающих своих, никто не будет поддерживать.
3
0
Тима08.04.2016 13:10:55
Зато честно. Побыл депутатом, обозначил точки роста на местном уровне, всем плевать здесь, поэтому не надо думать, что чем выше забраться, тем больше будут слышать и делать. Димитрию Руслановичу респект, в бизнесе он больше пользы обществу принесет. А так, деньги стрясли бы на мандат и кинули как Седельникова.
0
2
толян08.04.2016 13:13:00
да испугался ваш герой более сильного кандидата! он подконтрольный:ему сказали иди он пошел,сказали назад, он назад. Он не самостоятельная личность.Поэтому жалеть некого.
0
1
КУМ08.04.2016 13:23:24
Перминов будет по этому округу как будто.
0
1
aдвокат08.04.2016 13:26:16
КУМ

не факт
1
0
Факт08.04.2016 14:03:23
Не КУМ и не Адвокат.
1
1
Бывалый08.04.2016 14:53:09
Галаванов думал, что его "ни для кого несенсационное открытие" поставит его сразу выше других депутатов и его сразу пригласят в госдуму, а не вышло - и тут уже отношения со всеми испортил и туда не попадает, так как желающих хоть отбавляй! Ну или второй вариант - на горизонте замаячили бизнес-перспективы, перекрывающие любые депутатские возможности!
0
0
Сepгей .Цимбaлюк08.04.2016 16:19:47
так
0
1
гость08.04.2016 17:51:04
а была надежда что изберут?
3
0
КУМ08.04.2016 20:20:55
Причина???
Это его пиарщик и по совместительству директор "кампура"!!!
Ну как надо было Димитрию мозги запудрить. что бы тот повелся???
Следующий шаг???
Уголовное дело скорее всего...
0
0
Угу08.04.2016 22:14:43
Господин Г пусть сначала признается, сколько денег Кампур из кормушки Минсельхоза получил
0
0
Омич08.04.2016 22:55:39
Никакой сенсации нет, просто человек изменил своё решение.
2
0
Яна08.04.2016 23:19:41
В общении Димитрий Русланович выглядит как человек без лишней заносчивости, умный и не избалованный вниманием чиновников. В эти 5 лет он попробовал себя на новом, политическом, поприще, не его. Можно было не писать всех этих "изобличающих" статей, умные люди и так все знают, а глупым - не важно, они лицемерия других не распознают. Лишние проблемы себе нажил. Удачи в бизнесе.
1
0
aдвокат09.04.2016 09:43:37
Яна

не нужно тень на плетень наводить, Голаванов хотел в Госдуму, его подвинул более серьезный противник, наверно договорившись в Москве. Надеюсь тут не все наивные верят в результаты праймериза, скоро узнаем фамилию его оппонента.
1
0
резюме09.04.2016 17:49:04
Дыма ты хороший парень но расклад не в твою пользу подрасти еще надо.
0
0
Кот- Бегемот12.04.2016 12:44:22
А Павел Коренной в каких- либо выборах будет участвовать, или на халяву по партийным спискам. Номер не пройдет, ЕР проиграет подчистую.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич