Новости. Омск

«Газпром нефть» обещает «Авангарду» 800 млн руб. за рекламу

Договор между ПАО «Газпром нефть» и НП «СК «Авангард» будет действовать  с 1 августа 2016 года по 30 апреля 2017 года.

Совет директоров нефтяной компании «Газпром нефть» утвердил размер платы по контракту об оказании рекламных услуг с омским хоккейным клубом «Авангард».

Речь идет о договоре на срок с 1 августа 2016 года по 30 апреля 2017 года, сообщается в корпоративных материалах компании.

Как напомнил портал «Коммерческие вести», еще 5 июня 2013 года совет директоров «Газпром нефти» одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг с «СК «Авангард» по размещению рекламных материалов розничных брендов «Газпром нефти» на матчах чемпионатов КХЛ и МХЛ, а также иных турниров по хоккею на срок с 1 августа 2013 года до 30 апреля 2014 года на сумму 684,4 млн рублей.

И вот вчера совет директоров ПАО «Газпром нефть»  пролонгировал  контракт.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
КУМ08.04.2016 20:24:28
Слабовато по деньгам...
3
5
aдвокат08.04.2016 20:46:25
КУМ

выгонят Яковенко, Соботку и ещё некоторых бездельников и на остальных хватит.
3
0
Омский08.04.2016 22:06:51
КУМу
Уважаемый, поделитесь, пожалуйста инсайдами какими нибудь) думаю всем интересно, что с ружичкой? Стоит нам его ожидать?
Кого точно не будет в новом сезоне,а кто наоборот будет?
Думаю всем болельщикам интересно знать)
1
0
yakuchina08.04.2016 22:27:07
Н-да, не богато. Мы все больше скатываемся к середнячкам....
4
3
КУМ08.04.2016 22:34:00
Там еще сумма по контрактам проплаченным порядка 600лямов..
Так что общий бюджет порядка 1.5 лярдов - это не мало...так что пусть не жалуются!!!
Ружечка в приоритете...лучше чем бывший тормоз на тренерском мостике.
Попов, Пережогин, Бурдасов, Паршин, Соботка, Кемпни, ряд ветеранов и все молодые - отказались играть при лысом!!!
Готов при смене тренера вернутся Калинин и Свитов!!!
0
1
П08.04.2016 22:35:10
СКОЛЬКО МОЖНО СОДЕРЖАТЬ ЛЕГИОНЕРОВ, ДОКОЛЕ???
2
6
aдвокат09.04.2016 07:01:19
КУМ

хамло трамвайное!

Тренером останется Карноухов, какая ружечка, чего ты тут людям несёшь?
Свитов уже с Казанью продлил, знаток хоккея, хоть иногда матчасть смотри, кто тебе сказал что Калинин вернётся , фантазёр.
Соботка стоит первый на выход, шланг, скорее всего уйдёт Кемпни, намечается контракт в НХЛ. Уже покинул Авангард Курьянов. За профнепригодность выгоняют Глухова нападающего, Куляша. Расстаются с Черниковым и Петровым как с не соответствующим задачам Авангарда.
Вернулся Густафссон.
Учи матчасть школяр.
1
0
Двоешник09.04.2016 10:11:51
Корноухов всё всем доказал. Весь сезон "работал над ошибками" и "готовил воманду к плей-офф". В результате: умопомрачительная победа над "Нефтехимиком" и случайный проигрыш "Салавату". И за такие успехи оставят на второй год?!
1
6
aдвокат09.04.2016 10:34:46
Корноухов выиграл Восток, и только лишь в седьмом матче проиграл серию СЮ, всего лишь одна шайба отделила нас от бронзы. После 2012 года это лучший результат, какие вопросы могут быть к тренеру который провёл первый сезон в КХЛ. Вопросы нужно задавать Яковенко который привёл к нам в клуб шланга Соботку который второй ПО продинамил, только из-за этого чеха мы не прошли СЮ.
5
0
КУМ09.04.2016 12:52:06
де*илу адвокату...
Матчасть???
Ты валенок народ то не смеши...выиграл он???!!!
Никто выигрывать не хотел вот и все...по набранным очкам - сезон назад- мы бы и в четверку не попали!!!
Свитов еще ничего не подписал и если бы Шалаев сразу объявил о том что лысого выгнали, то он точно играл бы у нас!!!
Но Шалаеву нужно еще пару-тройку сделок провернуть!!!
Ружичка или Сушинский однозначна!!!
Яковенко сильнейший скаут по Европе - Фурх, Кемпни, Эрат, Густавсон, Анелев!!!
0
0
стэн09.04.2016 13:19:10
какая содержательная получилась беседа...
3
2
Mx09.04.2016 13:44:01
Лучше бы авыделели меру на ремонт дорог. Вот это бы была рекламма.
1
8
aдвокат09.04.2016 16:16:50
КУМ

Свитов остаётся в Казани, Корнаухов остаётся тренером Авангарда, раззгонят некоторых шлангов и в новом сезоне доберёмся др финала КХЛ.
Яковекно вместе со всеми вылетит на мороз.
3
0
КУМ09.04.2016 16:44:07
адвокатишка...
Мечты...мечты...идиота!!!
За сим не заслуживаешь внимание...потому как глуп как пробка!!!
Да и 110 лямов за сезон Свитов не стоит!!!
2
2
Ха-ха09.04.2016 17:13:11
КУМ
Готов при смене тренера вернутся Калинин
........
Сам то Калинин знает, что хочет вернутся в колхоз лигу и покинуть лигу, где он мечтал играть с детства?)))
0
5
aдвокат09.04.2016 20:42:15
КУМ

я уже давно вижу что ты далёк от хоккея, Свитов даже и за 5 рублей не нужен Корнаухову, как и Яковенко и Соботка. В следующем сезоне будет молодёжь которая с КЕА два года подряд громила МХЛ, ну и порядочные леги.
1
0
КУМ09.04.2016 20:55:24
адвокатишка...
Как ты не поймешь, что ты смешон...более отвечать тебе не буду и ты мне не пиши...ибо - хоккей и ты - разные вещи!!!
Да только одно интересно...
Как чувствует себя - соучастник гибели омского хоккея???
0
0
курилка09.04.2016 21:05:46
Братцы, хоккеисты, помогите больным детям, для проведения сложных операций и лечения, которые не могут сделать в России. А у родителей копеечные зарплаты по сравнению с вашими. Сбростесь, сколько сможете из этих 800 миллионов рублей. Помогите......
0
4
aдвокат09.04.2016 21:37:58
КУМ

если ты про Соботку, то чувствует он себя плохо, в сборную пока не отпускают, лечат от шлангоства.
И вообще, не обижайся, ты очень слабо разбираешься не просто в хоккее, а просто в людях, если герои для тебя Яковенко, Соботка и Куляш.
3
0
КУМ09.04.2016 21:43:32
На обиженных воду возят...
Кто тебе сказал, что они для меня герои?
Зри в корень проблемы...она у нас пока в недотренере!!!
Если он останется, то мы в следующем сезоне скорее всего мимо ПО, финансирование срезается в разы, стадион пустой!!!
По тому как на это...что нельзя назвать хоккеем, смотреть можешь только ты и кучка таких же *ОТМОДЕРИРОВАНО*!!
Ну и дольше по пути ЮНОСТИ и ИРТЫША !!!
Там болельщики то же не верили, что такое возможно!!!
0
4
aдвокат09.04.2016 22:47:38
КУМ

не драматизируй, в своё время на киселёвский Авангард в 86 ходило по 2 тысячи человек в СКК, но это было самое лучшее время, там не было глоров, там были люди которые любили хоккей. Если на Арену будут ходить по 2 тысячи сейчас я просто буду рад, и сам туда пойду, что бы действительно посмотреть хоккей в исполнении омских кровинушек под руководством маэстро Корноухова. Мне всё равно какое место они займут лишь играли красиво и от души, а не как большинство нынешних шабашников не желающих да же в ПО играть.
2
0
КУМ09.04.2016 23:24:25
адвокату...
Ну ты не пробиваемый и опять врешь!!!
Всегда в СКК собирался полный стадион и с открытия битком был!!!
Глоров не было???
А бабы с ярмарки, а барыги, а у Окопа все забив на игру...Это по твоему кто???
Ну нет у нас будущего c *...все я выше написал...не будет тогда у нас хоккея!!!
А то что его сняли уже, это я тебе точно говорю!!!
0
0
ОМИЧ10.04.2016 02:14:53
да уж)
0
0
ОМИЧ10.04.2016 02:16:03
особенно порадовало, про пустой стадион - 8 тыс. человек, это так, мелочь
0
1
aдвокат10.04.2016 07:12:40
КУМ

вот именно это я и хотел сказать, не знаете вы истории Авангарда, так вот слушай. Ярмарка в СКК появилась в 92, до этого там её не было. А в 86-89 годах в новеньком СКК кое как собиралось 2 тысячи человек, глоры на вторую лигу не ходили, они уже массово в конце 90-х попёрли. Из всех фанатов там присутствовал Патриарх, даже я ещё в те времена не работал адвокатом, как давно это было, а какие люди играли: Храмцов в воротах, Коробкин, Архипов, Елаков, Поляков, Жилинский, Мариненко, Корешков,Губарев, Яуфман, ну и великий тренер Киселёв.
0
1
aдвокат10.04.2016 10:23:22
КУМ, специально для тебя, не пользуйся слухами из туалета Арены, слушай меня.

Как сообщает ресурс «Чемпионат», капитан «Ак Барса», омич Александр Свитов, контракт которого истекает через три недели, договорился о продлении соглашения с этим клубом на новый сезон.

За «Ак Барс» Свитов выступает с сезона 2012-2014. В 1999-2002, 2006 и 2008-2010 годах хоккеист играл в омском «Авангарде».
0
0
Бухгалтер10.04.2016 11:17:16
Уверен, они бы и на 8 млн согласились.
5
0
КУМ10.04.2016 11:51:57
Да уж ну и *ОТМОДЕРИРОВАНО* этот адвокатишка!!!
Ты сынок бабушкам на лавочке про авангард расскажи...в 86 ходил...да я с тестем и на улице хоккей смотрел в Омске!!!
А про фанатов всяких мне говорить не надо...
Я четко разделяю болеющих душой - и мало разбирающихся в хоккее фанатиков!!!
Поорать не разбираясь в тонкостях хоккея и в барабаны побить...это диагноз!!!
0
0
КУМ10.04.2016 23:47:38