Новости. Омск

В Омске ночью угнали Land Cruiser

Фото:"ЧП в Омске"

Дорогой внедорожник стоял во дворе на Левом берегу. (ФОТО)

Сегодня ночью на Левом берегу, по адресу Перелёта, 34, была угнана Toyota Land Cruiser 200. Владелец попросил в соцсетях отозваться свидетелей.

Пользователи соцсетей предполагают, что машину могли угнать в Казахстан.

Одна из комментаторов написала, что якобы видела этот джип на 24-й Северной, однако потом поспешила удалить свои сообщения.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Полежай хан хазретлери09.04.2016 13:01:52
Парень, ты ездишь на Крузаке и нет денег на гараж или платную стоянку?
14
3
гость09.04.2016 13:04:52
Это возле ОБИ в новостройке что ли.Зря такую машинку во дворе бросил, платная парковка охраняемая возле БСМП.Оттуда или пешочком,что очень полезно, или на маршрутке.
1
0
Seregas09.04.2016 13:55:21
Особые приметы есть? Черных крузаков-то как грязи!
0
0
дед Пихто09.04.2016 14:33:41
Вот всегда находятся такие чудаки,которые обвиняют владельцеф подобных афто в отсутствие гаража или жлобства на стоянку....Может этот крузавод приехал ночью и страшно ему в сумерках наткнуться на гопоту,вот и оставил во дворе....Ситуации разные бывают,а все нелестные комменты из-за зависти...
8
8
Алишер09.04.2016 14:48:49
В Омске и побогаче есть тот же Полежаев или Шрейдер просто гасятся
0
0
ст. по дому09.04.2016 16:06:30
Побольше бы корыт от домов угоняли. ОБОРЗЕЛИ водятлы. Уже на улице плюсовая температура, а они все еще свои корыта прогревают автозаводом, гоня свою ВОНЬ в окна домов, в двери подъездов....
4
10
Гоша10.04.2016 07:31:37
Щя в отстойнике где-нибудь побудет, найдут покупателя и хитро перегонят, скорее всего в фуре.Сериалы не смотрели что ли?))) Или поштучно разорвут, авторазборы нынче в спросе
0
0
народ10.04.2016 13:49:45
толстосумы себе ещё купят...
0
1
05 декабря 2017
2610 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)