Новости. Омск

Общественник Костарев призвал Двораковского прибраться, а Назарова – поделиться

На митинге известный борец за состояние окружающей среды раскритиковал ремонт Любинского проспекта «Газпромом» за два миллиарда.

Вчера, 9 апреля, на митинге против разбитых дорог хэдлайнером «утренника» стал общественник Сергей Костарев. Он раскритиковал действия мэра Вячеслава Двораковского и губернатора Виктора Назарова.

– Все знают, что наш мэр плохо убирает дороги. Не надо с него требовать делать дороги, но потребовать убирать их мы можем, – заявил Костарев. – Обратимся, он нас услышит: «Двораковский, уберись!».

Досталось от борца за состояние окружающей среды и губернатору Виктору Назарову.

– Губернатор финансирует строительство дорог. Нам говорят: « Нет денег!». Однако на реконструкцию небольшой улицы Ленина потрачены два миллиарда, – вспомнил о «подарке» «Газпрома» Костарев. – Еще столько же потратят на то, чтобы вырубить поблизости сквер и замостить его гранитом. Еще чуть ниже строят плотину, которая может нанести городу ущерб! Предлагаю обратиться к нашему губернатору: «Назаров, поделись!».

Но люди скандировали «Назаров, уберись!».

Напомним, что акция собрала полторы тысячи человек.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
27
Омич09.04.2016 18:43:27
Интересно что этот борец за состояние окружающей среды, лично сделал? Сколько деревьев посадил, возможно его автомобиль значительно меньше стал выбрасывать выхлопных газов...
4
15
Дмитрий09.04.2016 19:34:00
И спустя полгода в Омске появится красивая улица Ленина и пара-тройка глупых речей всяких бездельников.
2
10
омичок09.04.2016 19:59:36
К Дню города порядок наведут, цветы посадят, гости приедут. В дни города много будет разных культурных мероприятия, на которых побывают десятки тысяч омичей.
6
2
курилка09.04.2016 20:00:49
Скоро Национальная гвардия и уберёт неблагонадёжных и поделится * и защитит всё наше офшорное.
21
2
12309.04.2016 20:47:59
Омич
Я не знаю сколько он посадил деревьев, но думаю он не уничтожил не одного дерева, как это делает мэрия.
6
0
путешественник09.04.2016 21:09:18
"омич", а ты сколько деревьев посадил?
2
3
Омич09.04.2016 21:45:02
"путешественник" за всю сознательную жизнь, я посадил в Омске много деревьев, если со школьных лет считать, то возможно более ста.
10
1
омич09.04.2016 22:50:48
Может ну его * это 300 летие?на эти деньги купить техники для уборки пыли и грязи,вымести город ..
4
3
Омич09.04.2016 23:12:07
Омичу - борец за состояние окружающей среды сделал больше- чем ты можешь представить своим умишком
Спасибо ему и Долгановской , за то что делали
Но из за таких омичей - сделать город лучше почти невозможно
8
2
Алексей С10.04.2016 11:32:48
Омич09.04.2016 21:45:02

* кабинетное. Сразу видно чиновников и их прислужников по их речам, все они "столько всего хорошего сделали городу за свою жизнь". Начиная с Полежайкина.
0
1
Местный10.04.2016 21:52:41
Двумя руками "ЗА"!!!!!!!!!!!!!
0
1
Местный10.04.2016 21:56:37
Г-ну Костареву-поддерживаю полностью!!!!
0
0
Дантес10.04.2016 22:26:12
Местный, я то думал ты двумья руками за мечту многих омичей.
2
1
Геннадий10.04.2016 23:45:36
И всё таки что этот господин сделал для улучшения экологии в Омске?
Факты в студию
2
0
ХХХ11.04.2016 11:32:31
Мне кажется, Костарев - это засланный агент, как и Навльный. При каждом дуновении ветра на власть - он в первых рядах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич