Новости. Омск
bk55.ru

Очевидица теракта на Ставрополье рассказала о произошедшем

11-04-2016 16:10:02
 фото из свободных интернет-источников

Местная жительница приняла взрыв за землетрясение. Поняла, что это теракт, когда услышала стрельбу из автоматов.

Жительница села Новоселицкого в Ставропольском крае рассказала о том, как произошло нападение на местный отдел полиции. Наталья Румянцева живёт в нескольких метрах от места, где произошло ЧП, сообщает Life News.

Женщина рассказала, как услышала стрельбу из автоматов. Со слов односельчан она добавила, что в окно полицейского участка смертники якобы закинули гранату.

– Было как будто землетрясение, все выскочили, не поняли, что произошло. Слышали, как стреляли из автоматов. Говорят, что разбили окно в отделении полиции и кинули туда гранату. Но никто ничего толком не видел, – говорит Наталья.

Наталья сообщила, что сейчас у отделения полиции собралось порядка 15 правоохранителей. Место ЧП оцеплено. Как оказалось, «скорая помощь» не приезжала, несмотря на то, что в 10 метрах находится детский сад. Когда произошел взрыв, детей из садика и школы срочно эвакуировали.

Напомним, трое террористов-смертников подорвали отделение полиции Новоселицкого района. По имеющимся данным, никто не погиб. В настоящее время на территории Ставрополья объявлен режим КТО.

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru