Новости. Омск

Тренерский штаб омского ХК «Авангард» пополнил Дмитрий Рябыкин

Известный экс-защитник команды и экс-капитан клуба, чемпион России и обладатель Кубка европейских чемпионов стал ассистентом главного тренера.

«Я очень рад вернуться в «Авангард», – цитирует Рябыкина пресс-служба клуба. – В Омске я провел большую часть своей хоккейной карьеры, выигрывал медали и кубки, и после приглашения в тренерский штаб команды меня, конечно, переполняют эмоции. Для меня это новая роль, и я сделаю всё от себя зависящее, чтобы оправдать доверие».

Дмитрий Рябыкин родился 24 марта 1976 года в Узбекистане. Воспитанник московского «Динамо». Заслуженный мастер спорта. За «Авангард» провел 13 сезонов. Сыграл 642 матча, забросил 80 шайб. Он занимает второе место (первое в высшем дивизионе) по количеству заброшенных шайб среди защитников за всю историю клуба.
    
Рябыкин играл также за команды «Динамо»-2, «Динамо» , СКА «Трактор»,«Югра». Всего сыграл 1133 матча, забросил 99 шайб.

Варвара Любимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
КУМ13.04.2016 19:32:43
Ждем Макса!!!
3
0
Алтай-WEST13.04.2016 19:37:56
Дима, если с этих миллионеров будешь требовать выкладываться, как сам это делал, то цены тебе не будет.
1
1
Не в курсе13.04.2016 19:54:19
Подскажите, у кого погоняло "мешок" было, у Рябыкина или Курьянова?
0
0
Омский13.04.2016 21:33:56
Таким образом, ружичка отпадает, я правильно понимаю?
1
3
Капитан Овечкин13.04.2016 23:43:24
Значит на Авангарде поставили крест! Хороший хоккеист, никогда в истории хоккея не становился хорошим тренером... Вспомните наших великих... Тарасов..Тихонов...
0
0
Серёга14.04.2016 02:36:21
Тренеров уже, столько же ,сколько игроков...толку никакого...ВСЕХ НА ЗАВОД!!!!
0
4
aдвокат14.04.2016 07:18:26
Омский

ружечка был только в воспалённой голове КУМа, как и возвращение Калинина из НХЛ в Авангард, Рябыкин скорее всего заменит в тренерском составе Яковенко.
0
4
Гость14.04.2016 10:01:15
Конечно, рад он.. никто его не берет никуда, никому не нужен.. а тут фартануло так. В последние годы в Авангарде постоянно был замешен в махинациях. Продолжение следует...
4
0
КУМ14.04.2016 13:34:31
Хоккеисты столичного ЦСКА могут пропустить домашний чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге из-за допинга. По информации источника, в клубе продолжали использовать мельдоний после 1 января, даты официального запрета на применение препарата.

- Врачи прекратили выдавать спортсменам мельдоний только после скандала с участием Марии Шараповой, который произошел в начале марте, — рассказал LifeNews источник, знакомый с ситуацией в клубе. — Мельдоний в команде принимали все поголовно по рекомендации медицинского штаба.

О каких именно игроках идет речь пока неизвестно. Однако, как сообщил источник, в историю могут быть вовлечены лидеры ЦСКА Александр Радулов, Никита Зайцев и Денис Денисов. Стоит отметить, что Федерация хоккея России (ФХР) проинформирована о ситуации. И с большей долей вероятности вероятности, потенциальные кандидаты в сборную России не примут участие в чемпионате мира.
0
0
Виталий 215.04.2016 22:03:24
КУМ
Что такое не везет. и как с этим бороться? В том году ЦСКА вежливые люди (как и нас в 2012 году) попросили уступить СКА (Родина самого вежливого), а в этом году в спор вступил ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕЛЬДОНИЙ!!! Счет в серии 2:2. скоро узнаем результат. Быть или не быть команде, у которой почти нету болельщиков (стадион обычно полу-пустой, или заполнен срочниками воинских частей). чемпионом страны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич