Новости. Омск

Пресс-cлужба губернатора: «Информация о допросе Виктора Ивановича – полная чушь!»

Фото из соцсети "Одноклассники"

Пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко категорически опровергает опубликованную на БК55 информацию о, возможно, имевшем место допросе Виктора Назарова по делу «Омской Топливной Компании».

– Эта информация – ложная, – заявила БК55 г-жа Соколенко. – Факты не соответствуют действительности. Губернатор не был ни на каком допросе, это полная чушь. Виктор Иванович 53 года живет в Омске, у него сотни знакомых людей – зачем же каждый раз упоминать его имя, когда пишете о тех, кто с ним когда-либо был знаком?!

Напомним, один из источников на условиях анонимности сообщил вчера БК55, что Виктор Назаров будто бы получал вызов на допрос по делу «Омской Топливной Компании». Оперативно эти сведения в УМВД прокомментировать не смогли. Редакция отправила письменный запрос, но ответ на него еще не получен.

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
эхх14.04.2016 14:15:51
А она еще работает??? не видно той работы что-то. интересно, а для ЖЖ она тексты-шедевры пишет губернатору?))
7
0
ШРЕК14.04.2016 14:24:35
Беда Назарова, что у него такие секретари. Ей бы в "Усть-Ишимской правде" заметки писать.
0
0
гость14.04.2016 14:25:47
злые вы ...
0
0
Инесса14.04.2016 14:30:35
Я же говорила, залипуха!
0
0
эхх14.04.2016 14:32:51
очень злые) правда она всегда злая))
1
0
Понятное дело14.04.2016 14:53:06
Было бы странно, если бы она сказала другое)
1
4
Рита Кутузова14.04.2016 15:05:58
Юлия Соколенко неоднократно заявляла, что Назаров не знаком с Агарковым!Зачем журналисты передергивают и хотят запятнать Губернатора? Подло и низко всё это!
0
0
тпруууу14.04.2016 15:24:48
Там все такие
0
0
гость14.04.2016 15:48:26
что же вы так на девушку засмотрелись!
суть вопроса не в ней, а в уголовном деле и связи Назарова с фигурантами (обратите внимание на оценку письма Назарова)
1
0
Seregas14.04.2016 15:58:24
Исходя из логики развития ситуации, я бы не спешил с ответом...
0
0
Адвокат в Законе14.04.2016 16:45:45
шрек, а ты зачем мой родной усть-ишим так оскорбляешь?
4
0
Мегера14.04.2016 17:29:51
"Виктор Иванович 53 года живет в Омске, у него сотни знакомых людей – зачем же каждый раз упоминать его имя, когда пишете о тех, кто с ним когда-либо был знаком?!" - шедевральная фраза от Соколенко. Именно в таком стиле должен общаться с прессой пресс-секретарь губернатора. Верх профессионализма и показатель интеллектуального потенциала.
6
0
Мегера14.04.2016 17:38:26
И еще. В заголовок вынесена цитата от Соколенко: "«Информация о допросе Виктора Ивановича – полная чушь!» Почему пресс-секретарь, давая комментарии о деятельности губернатора, употребляет разговорные слова, фамильярные? Кто не верит - может проверить по словарю. Хотя, с другой стороны, какой губернатор - такая и команда у него.
4
0
Валентин Кузнецов14.04.2016 17:55:56
На митинге 10.04.16 пелась такая частушка:
У Назарова команда
Всем на заглядение.
Оказалось – это банда.
Всех – на поселение!
5
0
хохол14.04.2016 18:14:10
Чушь-та полноватая
0
0
ivan14.04.2016 18:38:59
Зачем Назаров письма пишет? А с Гребенщковым Назаров не знаком? А с остальными кого посадили и кто под следствием? Как-то странно, все это связано с губернатором. Он, что такой неразборчивый в связях?
2
0
дед14.04.2016 21:38:13
У нашей власти пресс-сеуретари всегда все отрицают. А что им еще делать, не признаваться же
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич