Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский уже отреагировал на «прямую линию» Путина

14-04-2016 16:02:47

Сайт мэрии сообщает, что градоначальник «поддержал предложение президента России».

Администрация Омска почти моментально отреагировала на упоминание нашего города в ходе «прямой линии» с президентом Путиным. Напомним, что самый первый вопрос в ходе сегодняшнего мероприятия был задан омичкой и касался омского бездорожья. Путин заявил, что средства региональных дорожных фондов слишком часто расходуются на нецелевые вещи и что это надо прекратить.

Заголовок статьи, появившейся на сайте омской мэрии уже через 20 минут после путинской реплики, начинается со слов «Мэр Омска поддержал предложение президента России».

«Вячеслав Двораковский прокомментировал предложение президента России Владимира Путина о необходимости «окрасить» средства региональных дорожных фондов, т.е. полностью запретить расходование средств из них на любые цели, которые не связаны со строительством, ремонтом или текущим содержанием автомагистралей, – пишут в статье. – Более того, администрация города по поручению руководителя города продолжит работать над продвижением законодательной инициативы об обязательном зачислении 100% штрафов, собранных за нарушения правил дорожного движения, в доходы региональных дорожных фондов».

Далее сообщается, что улица Богдана Хмельницкого, неблаговидное состояние которой увидел сегодня Путин, включена в перечень дорог, подлежащих первоочередному ремонту, и что прямо сейчас ведутся поиски подрядчика.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru