Новости. Омск

Двораковский пообещал ответить на все вопросы, заданные омичами Путину

Официальная реакция последует даже на те вопросы, которые на «прямой линии» не прозвучат.

Администрация Омска уже второй раз в течение часа прокомментировала прямую линию президента Путина. На сайте мэрии появилось сообщение о том, что все обращения, направленные на это мероприятие омичами, будут рассмотрены городскими чиновниками и на них будут даны официальные ответы. Исключениями не станут и те вопросы, которые не будут озвучены в прямом эфире.

По каждому из обращений, вне зависимости от того, как именно они были направлены, Двораковский обещает «сделать необходимые поручения». Похоже, что сегодня омская мэрия решила установить рекорд по обратной связи с обществом – по крайней мере, на словах.

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Андрей14.04.2016 16:21:03
Надо не ответы давать, а дела делать, двораковский.
7
0
32114.04.2016 16:23:11
а когда мэр ответит за бездействие?
4
0
Виталий 214.04.2016 16:56:28
Везет же Омичам, теперь их проблемами наконец то займутся. А вот нашими областными проблемами, Назарову наверное сейчас нету времени. Встрял по самое немогу с Омской Топливной компанией. Ходи теперь на допросы. Когда проблемами жителей заниматься? Ну не дают работать, окаянные и баста.
1
0
Виталий 214.04.2016 17:00:03
Ан, нет. Перечитал еще раз внимательно заголовок, рано омичам радоваться. Мэр будет ОТВЕЧАТЬ на вопросы, а не РЕШАТЬ городские и любые другие проблемы.
5
0
Александр14.04.2016 17:50:41
Паяльную лампу наконец то в одном месте ощутил наш поросенок что ли?
3
0
Я14.04.2016 19:17:40
Хотелось бы услышать ответы Двораковского в суде !!! Было бы приятней. .....
1
0
евгений14.04.2016 20:03:05
Всё как и было раньше - жалобы царю на местного барина отправляются для рассмотрения местному барину. А иначе где он вопросы возъмет, они же не ему отправлены ?
0
0
ипполит14.04.2016 20:43:22
врпрос один. когда уйдешь
0
0
Омич15.04.2016 00:17:19
Кого предлагаете вместо Двораковского, фамилия в студию?
0
0
Владимир15.04.2016 10:39:03
Меня нужно выбрать вместо Двораковского, сразу бюджет пополню разгоном всех трутней сидящих в мэрии, раньше как было, один начальник и бухгалтер работали и справлялись со всем а сейчас тысячи бездельников сидят ничего не делая ведь всю ихнюю работу делают компьютеры а не трутни сидящие в мэрии и обладминистрации.
0
0
яша16.04.2016 09:36:33
Только * никто не спрашивает уже
0
0
05 декабря 2017
2240 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)