Новости. Омск

ТВ заявило, что некие омские чиновники отрапортовали, что починят 21 дорогу уже к 1 маю

Владимир Путин

Кто из представителей власти это заявил, непонятно.

Странное продолжение имела тема омских дорог в ходе «Прямой линии» с президентом РФ.

Это произошло вскоре после того, как Владимир Путин заявил, отвечая омичке: «Конечно, к 300-летию надо привести город в порядок и тем более дорожную сеть».

Через некоторое время ведущая «Прямой линии» сообщила: «Есть срочное сообщение! Омские чиновники пообещали к 1 мая починить 21 дорогу».

В свою очередь мэр Омска Вячеслав Двораковский сообщил, что улица Богдана Хмельницкого, на которой находилась девушка, задававшая вопрос, будет отремонтирована к лету. «Данная улица включена в перечень дорог, которые подлежат первоочередному ремонту в 2016 году», – пояснил глава города,

Откуда взяла информацию ведущая федерального телеканала, непонятно. В мае только обещают начать реальные ремонтные работы по 21 магистрали.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
А14.04.2016 20:12:52
НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ, НУ И ЧЁ ТОЛКУ ОТ ИХНЕГО РЕМОНТА, ВОН ДЖУМШУТЫ ПОЗАПИХАЛИ АСФАЛЬТ В ГРЯЗЬ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ АРХИТЕКТОРОВ У БЫВШЕЙ ЗАПРАВКИ АВАНГАРД, И ЧТО ТОЛКУ ОТ ТАКОГО РЕМОНТА???
21 УЛИЦУ ОНИ ОТРЕМОНТИРУЮТ, АГА..., НАДОЛГО?
4
0
А.......14.04.2016 20:35:20
А что красиво,к 1мая сделаем. Смягчили обстановочку накал страстей уж больно страшный. А кто будет проверять состояние дорог к маю? Уж больно напоминает из детства когда набедокуришь, всегда говорили-''Я больше не буду''. Вот и сегодня прогиб засчитан.
1
6
Местный чиновник14.04.2016 21:22:56
Дороги у нас нормальные. Это вы машины плохие покупаете - иномарки-пузотерки вместо УАЗиков. А шины надо кевларовые ставить, они не лопаются.
2
0
Омич14.04.2016 21:28:44
Надо понимать как правило для всех мероприятий пишется сценарий.
Вопросы и ответы были в основном прогнозируемые.
Смотря "Прямую линию" у некоторых возможно возникло ощущение в усталости президента, от его плотного графика работ и малого времени на отдых.
0
1
мимо проходил14.04.2016 22:54:11
Омичу: а желания предложить свои услуги для повышения самочувствия - у некоторых возможно, тоже возникло?!)))
0
0
Владимир15.04.2016 00:29:33
Ну наверное тот кто больше всех наворовал, тот и пообещал что к 1 мая сделает дороги только чтоб его не трогали.
1
0
marina15.04.2016 10:53:52
срочно просить позволения позвать без тухлого конкурса Вагнера с оборудованием, пусть ездит на собственном ремиксере по улицам, и заплатить?? ему потом)) Только улицы выбрать правда разрушенные, а то сейчас на гранит асфальт уложат и отрапортуют
3
0
Борис15.04.2016 10:59:29
Надо запретить ездить по отремонтированным улицам мэру , губернатору и их замам, может тогда количество отремонтированных дорог увеличится.
3
0
я15.04.2016 11:16:29
1мая какого года. Ведущая не уточнила.
2
0
Молчун15.04.2016 12:58:06
И вообще, не нравятся дороги - ездите на метро!
1
0
Омич15.04.2016 18:17:21
Если действительно кто-то из чиновников рапортовал что починят дороги к 1 мая, должна быть видео или аудио запись ведь всё записывалось. Если это была апрельская шутка другое дело.
1
0
оборона15.04.2016 21:35:23
Вот молодец редактор БК - придумал изумительный пароотводящую трубу.Меня одно утешает -может не все идиоты в этих администрациях и есть такие, которые "мотают на ус" и использут наши советы для улучшения жизни людей. Иллюзии? Но, как хочется -верить!
1
0
Виталий 215.04.2016 21:54:42
Меня поражает, как все быстро забыли, что в конце прошлого года нам постоянно трындели о выделении 5-6 млрд. руб. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на дороги (часть на Омск и часть на область). А выделили РОВНО столько, что их можно израсходовать уже к 1 мая. Я еще раз убеждаюсь, все таки наши власти не поросята, но юмористы с железными нервами.
2
1
петя15.04.2016 23:59:14
Удивляет как трясутся за свою кормушку эти клоуны во главе с кормчим. Каждый наворачивает нам макароны на уши. Одни про асфальт на 1 мая, другой про счастливое будущее РФ.
2
0
Барон Мюнхгаузен16.04.2016 06:41:20
В этом году я решил что 1-мая будет опять 1-апреля. Май начнет со второго числа.
1
0
ягуар17.04.2016 01:49:05
Необходимо как в Турции, сначала дороги строит организация, потом у нее идет приемка по гостам, а потом переводят деньги за проделанную качественную работу, а у нас тендеры, подрядчики, чиновники, и прочая шайка растащат все деньги и строить то дороги не на что, все как в военном анекдоте про бушлат-командир поставил задачу командиру взвода, командир взвода поставил задачу старшие, старшина поставил задачу бушлату, а бушлат *,вот такая ответственность у нас везде, никто ни за что не отвечает!Так хочется благ нашим простым Омичам, а не зажравшимся чиновникам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич