Новости. Омск

Улицу Степанца в Омске «отремонтировали» сегодня ночью, в полной темноте

Выбоины и лужи, конечно, остались на месте.

В социальных сетях омичи продолжают рассказывать о нездоровом оживлении, охватившем дорожные службы нашего города после вчерашней прямой линии Путина. Напомним, что вопрос про Омск был самым первым, и его явно очень тщательно подготовили. Первые лица города и региона сразу начали делать заявления о том, что проблемы будут решаться и, в частности, что дороги обязательно починят – ещё до конца июля. Ремонтники появились на улицах уже вечером, а ночью (так и хочется добавить «к сожалению») не умерили свою активность.

В «Аварийном Омске» появилось сообщение от жительницы Левого берега, зарегистрированной в «ВКонтакте» под ником «Екатерина Чичерина»:

«Высылаю вам материал по ремонту улицы Степанца.

Ночь, 3:40, слышу гремит что-то под окнами, выхожу на балкон, а там НОЧЬЮ! Прямо в ЛУЖУ ремонтируют дороги!!! Видео темное, но факт. Вслушайтесь!

– Все?

– Нет, там ямка и там еще ямка!

Утром мы уже увидели отремонтированную улицу Степанца!

фото 1. В эту лужу сыпали много, но видимо она бездонная или все растворилось

фото 2. В эту видимо немного не попали, трудно в темноте дороги ремонтировать

фото 3. Ну, а это просто шедевр и гордость за проделанную работу!

Улица Степанца ремонта дождалась, скоро они придут и на вашу улицу!
(Орфография и пунктуация сохранены)

Комментаторы справедливо заключили, что последнюю фразу следует понимать как угрозу. Вероятно, если нам обещают ремонт в рекордные сроки, то он будет именно таким.

(Фото взяты из группы "Аварийный Омск" на сайте "ВКонтакте")

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
0
костя15.04.2016 12:13:49
первая есть, еще осталось 20, до 1 мая все успеем))))
7
0
правдоруб15.04.2016 12:17:47
также сделали Ватутина и Дмитриева, помимо этого ямы через одну заделали
6
0
Тара15.04.2016 12:52:07
че творят пацаки после выступления ПэЖэ!Да так,видимо,и дело дойдет до *дороги* Большеречье-Тара.
2
0
99915.04.2016 12:54:00
просто у тебя не малиновые штаны!
2
0
32115.04.2016 13:07:42
"специалисты" казимирова делали? интересно он уже отмониторил?
14
0
Омич15.04.2016 13:12:32
Двораковский, хорош кидать деньги на ветер! Или работай качественно, или освобождай кресло!
13
0
гость15.04.2016 13:23:51
Было бы наверное хорошо направить гражданке Екатерине Чечериной результаты "работы" дорожников на рассмотрение в прокуратуру. А так - нет вопросов нет ответов и выводов. Постояли почитали, покричали и разошлись. Если каждый неравнодушный омич приложит усилие над собой, власть и правоохранительные органы должны будут реагировать на негативные факты. Именно факты.
5
0
Алексей15.04.2016 13:34:53
Новые технологии ремонта дорог по Омски: завалить их мусором.

А чё, Убиваем двух зайцев: и мусора во дворах нет и дороги отремонтированы
4
0
Гость15.04.2016 14:30:46
Регион богатый!!! Зачем качественно ремонтировать Можно и НоЧЬЮ и как попало!
3
0
я15.04.2016 15:55:11
Они же спать не дают людям по ночам !!!!
11
0
Кот Матроскин15.04.2016 16:39:09
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает...."
2
0
Шарик15.04.2016 16:42:53
Э-эх! Это индейская национальная народная изба — «фиг вам» называется…
8
0
Дополнение15.04.2016 17:53:40
Грунта, низкокачественного балласта, битого кирпича и прочего мусора в Омском управлении УДХ ещё много, Проехался сегодня по этой улице, глотая пыль. вернее так ПЫ-Ы-Л-Ь! Это нечто. Приведите на эту улицу крепкого хозяйственника мэра и откройте ему веки!
3
0
ХХХ15.04.2016 20:12:23
И снова ДЕНЬГИ НА ветер!!! Для чего
2
0
петя15.04.2016 23:21:23
Как эта технология называется, интересно. Шлеп-шлеп, топ-топ, тяп-ляп или как-то еще смешнее. Разгильдяйство неискоренимо.
1
0
Владимир16.04.2016 08:19:24
У меня из за такого ремонта лобовуха вся в царапинах, на перекрёстке от впереди идущей машины прилетело, и кто мне теперь лобовуху заменит или всё за свой бюджет, так нахрена я такие большие налоги плачу а тут ещё и за ремонт плати.
3
0
116.04.2016 10:57:57
ВСЁ! Можно отчитаться и шашлык на дачу жарить - и до следующих встреч с товарищем Президентом на "голубом глазу"! И президент доволен и чиновникам - счастье. А все остальные - учитесь ходить пешком, ФИЗКУЛЬТУРА.
1
0
котюня16.04.2016 12:36:24
Следующий шаг - акт приёмки выполненной работы. Подпись, ответственность. Гарантийный срок эксплуатации... Поживём - увидим...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич