Новости. Омск

Назаров скоро будет отвечать на вопросы омичей

Очередной выпуск «Диалога с губернатором» выйдет в эфир в конце мая. Вопросы собирают уже сейчас.

В паблике «Двенадцатого канала» на сайте «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в последние дни мая омичи смогут увидеть новый выпуск телепередачи «Диалог с губернатором». Телевизионщики уже объявили о начале сбора вопросов.

– Задай свой вопрос, и мы обязательно его передадим главе области! – обещают они.

Последний выпуск «Диалога» вышел в эфир 28 мая 2015 года.

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Местный18.04.2016 18:34:35
Вопрос. Когда Назарова проснется совесть и он уйдёт в отставку?
3
1
геннадий18.04.2016 19:11:40
первым вопрос Назарову задаст следователь следственного комитета по делу топливной компании...
0
0
Справедливый перец18.04.2016 19:14:25
Вопрос 2:
Совесть не мучает: Тем ли делом он занимается?
1
0
жёсткий18.04.2016 19:17:34
Улыбнуло про совесть. Миллеру и Назарову на всех нас!
2
0
===18.04.2016 19:24:19
ЗНАЙ СВЕРЧОК СВОЙ ШЕСТОК!
0
0
адвокат18.04.2016 19:31:08
не всякий Денисенко является настоящим и на своем месте - все чаще встречаются жулики!
1
0
Омич18.04.2016 19:40:08
Не понятно зачем сейчас собирать вопросы, когда "диалог" будет только в конце мая. Надо сделать как было при Ельцине. Прямой эфир, омичи задают вопрос, а губернатор сразу отвечает. Можно провести "диалог", например в РЦСО, пригласить туда омичей и губернатора, и тоже сделать прямой эфир. Собирать сейчас вопросы для чего-то, не правильно, они могут устареть...
1
1
Отдел кадров18.04.2016 20:12:45
"Кадровый голод" ощущается повсюду и повсеместно.
0
0
12318.04.2016 20:35:39
Местный
Какая еще отставка? Его полгода назад избрал народ области!!!
2
1
Станиславский18.04.2016 20:43:22
Не верю итогам выборов в губернаторы. Пора уже переходить к открытому голосованию!
0
0
Местный18.04.2016 21:13:44
123
покажите мне тот народ,который его избрал! ЦИК Омской области ему подсчитало победу!
2
1
Омич18.04.2016 21:39:52
Местный, в избирательных комиссиях были представители разных политических партий с правом решающего голоса. Они вели подсчет бюллетеней, затем подписали итоговые протоколы, в том числе представители КПРФ. Никакой ЦИК не подсчитывает, он только оглашает общие итоги, считают бюллетени участковые комиссии. Читай закон.
3
0
Местный18.04.2016 23:07:20
Мне нет необходимости читать закон. Я выборы разных уровней знаю изнутри. Все от предвыборных технологий до возможных вариантов решений для требуемого "результата". Протоколы сдают,но работа над "результатами" начинается после их сдачи.
0
2
12319.04.2016 08:26:16
Местный
Среди моих знакомых большинство за Назарова.А бред про подстановку результатов рассказывай своим корефанам во дворе)) Ты даже не в курсе, что ЦИК омской области не существует)) Центральная избирательная коммисия находится только в Москве.Мат часть то учи немного, что бы специалистом заделываться.
3
0
PIGMAN219.04.2016 11:15:47
Назарову лучше читать местные форумы, тут ему и вопросы и ответы, и посыл ... к трудовым свершениям... Когда он уже работать начнёт? Хватить уже быть ярмарочно -фестивальным генералом!
0
0
16 декабря 2017
1599 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)