Новости. Омск

Депутат от КПРФ Ивченко обвинил своего экс-помощника Минайчева в краже кружек

Антон Минайчев. Фото: соцсети

Молодой человек якобы продал сувенирную партийную продукцию, предназначенную для поздравления ветеранов и активистов.

Депутат Горсовета Иван Ивченко, по данным портала «Лайфньюс», обвинил своего экс-помощника Антона Минайчева в краже. По его утверждению, парень продал неизвестным как минимум семь коробок сувенирных кружек КПРФ общей стоимостью 15 тысяч рублей.

– Он работал у нас в обкоме, хорошо разбирается в компьютерах. Была от него польза поначалу, – заявил депутат. – Есть у нас сектор сувенирной продукции, и стояли там коробки с кружками: мы большую партию закупали перед новым годом, чтобы поздравлять ветеранов, активистов. Получается, Антон взял эти кружки, продал и смылся.

Сам экс-помощник депутата вину не признает.

Коммунисты решили не прощать парня и написать на  молодого человека заявление в полицию.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
4
0
+++18.04.2016 21:27:14
Это большое событие в жизни партии. Да других событий в партии и вообще, видимо, нет.
1
0
Омич18.04.2016 21:51:10
Если члены КПРФ считают что уже наступил коммунизм и воров нет, то они ошибаются.
На будущее, если что-то купили ценное, обеспечьте сохранность и контроль.
0
0
веселый18.04.2016 22:07:00
Прямо последователь Каракоза какойто, может законсперированный агент был..
11
4
сослуживец18.04.2016 22:17:15
БК написал не все! Этот молодой парнишка сдавал экзамены в вузе за этого депутата, а потом поругался с ним, и рассказал все жерналистам, о том какой у нас "умный" депутат. А ивченка ничего умнее не мог сказать, чем выдумать какую-то историю про какие-то кружки. Посудите сами, он говорит что кружки украли на 15 тысяч перед новым годом, тогда возникает вопрос, почему тот же самый ивченка не написал заявление в полицию, а только сейчас, когда стало известно что он не сам сдавал экзамены не инстутуте? или для него уже 15 тысяч не деньги? Вообще жаль что среди молодняка кпрф депутатом стал самый тупой, хамовитый и недалекий ее представитель. Надеюсь в следующем созыве мы его не увидим.
9
3
ибрагим18.04.2016 22:21:47
Дёшево... Прям в стиле КПРФ. А Ивченко этот вообще омский вариант Кличко - спортик не испорченный интеллектом и несет ересь всякую постоянно. Осерчал на парня за то что тот за него экзамены в универе сдавать перестал...
1
2
Ибрагиму18.04.2016 22:36:22
Егизян, не завидуй Ивченко. Тебя все равно никто никогда не выберет.
8
3
сослуживец18.04.2016 22:42:59
в чем завидовать этому ивченкову? в том что у него не хватает мозгов самостоятельно сдавать экзамены? И это депутат? как он может думать за народ, если он тупой до упора, как кличко? Единственное что он может это только критиковать все и вся, как его кравец, а на это много ума не надо
2
2
Ник18.04.2016 23:07:40
Вы с Ивченко в живую общались вообще?по факту при всей его быдловатости, он во многих областях заткнет любого за пояс,необычайно поразительный склад ума,аналитическое мышление,лучший специалист в области выборов,таких в Омске нет на данный момент.
4
1
Топский Павел18.04.2016 23:17:05
— Он работал у нас в обкоме, хорошо разбирается в компьютерах. Была от него польза поначалу, — заявил депутат.
АХАХХАХААХ )))) Да даже моя бабушка разбирается в компьютерах лучше, чем этот "депутат" ))) У него даже своей странички ни в одной социальной сети нет, наверное что бы не отличаться от великовозрастных коллег по партии )))
1
1
Коля19.04.2016 08:35:43
За кого голосовать на выборах в ГД?
*
Против всех галочка будет?
3
2
Илья19.04.2016 11:14:32
Тут Все понятно! Идет предвыборная война! Антон Минайчева переманили Единоросы в обмен на на грязь в сторону своих (бывших) товарищей. Е.Р. понимают что сдают свои позиции и просто так не выиграть на выборах, вот и начинают топить в грязи своих конкурентов. КПРФ партия №2 в стране, давно наступает на пятки. Я уверен что это еще не конец, будет еще много всего в сторону и других партий. ЖАЛЬ ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ ГРАЖДАН ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ (ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ, ПОВЫСИТЬ ДОХОДЫ ОБЛАСТИ) ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА КОНКУРЕНТОВ.
1
1
Илья Кузнецов19.04.2016 12:20:46
Почистили все хорошие отзывы! Еще раз доказывает о одностороннем давлении! Мое мнение о этой ситуации было удалено! Я теперь уверен что в этих коментах ничего правдивого нет! Лучше не читать это издание так как оно не правдивое! Вот такое у нас свобода слово!!!!
1
2
Илья Кузнецов19.04.2016 12:46:36
Беру свои слова обратно! По поводу редакции!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич