Новости. Омск

В Омске засняли женщину без нижнего белья, выгуливающую ребенка

Фото: "ЧП в Омске"

В соцсетях появилось такое фото мамаши с ребенком (ФОТО).

На смену странным омичам, гуляющим без исподнего, пришли омички. Какую-то женщину засняли как будто без нижнего белья, наблюдающей за ребенком, играющим в песочнице.

Фото автор подписал: «Мамочки! Идя гулять с ребенком, одевайтесь, чтобы было удобно и другим не страшно».

Комментаторы в сообществе разделились: кто-то назвал автора снимка, кажется, тоже женщину, извращенкой, другие считают пост веселым.

Никита Летов

Теги: мамочка
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ребята, я балдею19.04.2016 19:54:53
Разве это страшилка?!
Вот то что падение цены на нефть стала шоком для Правительства РФ - ВОТ ЭТО СТРАШИЛКА!!!
21
1
щучка19.04.2016 20:46:53
Кстати, я и многие мои знакомые ходят без исподнего...освежает, знаете ли!
3
3
duc19.04.2016 20:51:44
Идёт дедок по улице, головой крутит и покряхтывает.
- Да-а-а, в моё время это место подмывали, а не проветривали.
28
1
БАХ19.04.2016 21:01:10
Кризис в стране. Труселя не на что купить
23
2
Боль19.04.2016 21:15:01
Когда такое пишет Куркин, все это становится ещё хуже, чем есть на самом деле.
1
0
Кирилл19.04.2016 22:13:00
А я одобряю поступок молодой мамаши!
3
3
Серый19.04.2016 22:13:27
А может у неё такие стринги? Это раньше женщины носили нормальные трусы, а теперь остались одни верёвочки.
6
0
Ксюша19.04.2016 22:14:43
Хотелось бы услышать мнение Назарова по данному вопросу!?
34
0
2017 год не за горами19.04.2016 22:20:24
Скоро все будем так ходить-не на что даже трусы купить будет
6
1
веселый19.04.2016 22:24:45
Ее дело, могла и случайно такую позу принять, а вот на женское лоно молиться надо, а не пугаться, за то что оно нам жизнь дарит в мучениях и радость любви в невзгодах..

Тому кто подловил девушку с камерой в такой позе и фото в сеть выложил, ее муж конечно должен для профилактики сделать определенные физиопроцедуры, чтобы впредь желание стебаца подобным образом отпало напрочь..
5
2
Allга19.04.2016 22:35:02
Надеюсь, за это ее не лишат родительских прав?
2
0
анна20.04.2016 08:17:52
Никита вы всегда бываете в странных местах. Вам что других тем не нашли?
2
0
Саша20.04.2016 08:21:45
Мож трусняк просто такой))))
2
0
Назаров20.04.2016 08:45:00
во всем виноват мэр!
2
0
чтец20.04.2016 09:08:33
по утрам надев часы, не забудьте про трусы!
4
0
умная курица20.04.2016 09:39:15
Может, молодой маме некогда одеться. Натянула сапоги, куртку на ночнушку - и вперед.
1
0
Ваня20.04.2016 10:26:51
Назаров как всегда отмолчится! А ведь отвечать то придется! Поставка песка в песочницу наверняка прошла без торгов, через своих дружков!
2
0
55520.04.2016 10:39:05
Никита Летов, вас не учили с детства, что заглядывать под юбку не этично, тем более вывешивать на общее обозрение фото? Вы подумали о том, в каком униженном положении оказалась женщина с фото, сколько вы причинили ей моральных страданий и вреда? Сайту bk55 тоже надо думать, прежде чем вывешивать подобные фото и статьи на общее обозрение.
23
0
очень интересующийся20.04.2016 12:54:48
все в стирке
3
1
омский лапоть20.04.2016 13:05:44
Это происки госдепа. Специально заслали иностранного агента без трусов, чтобы подорвать настрой народа на ударное ипортозамещение.
5
0
киви20.04.2016 16:47:18
Фото появилось в соцсетях. Летов только сдуру скопировал.
2
0
Р25.04.2016 16:47:12
Журналюгам больше нечего писать? Кипиш устроили вокруг молодой мамаши! Мамаше нужно в суд подать на этих журналюг!
1
0
05 декабря 2017
2415 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)