Новости. Омск

Губернатор Назаров не смог прилететь в Омск к началу субботника

Фото из архива

Самолет с чиновником не смог выполнить рейс из-за погодных условий.

Сегодня утром в Омске начался традиционный субботник. Из первых лиц области и города в мероприятии участвуют первый вице-губернатор Андрей Новосёлов и мэр Вячеслав Двораковский.

Глава региона Виктор Назаров, как рассказал Новосёлов, вчера участвовал в заседании президентского совета по развитию спорта в Казани, но вернуться не успел – по погодным условиям самолет не смог сесть в Омске. Когда Назарова ждут в нашем городе, его зам не пояснил.

Старт общегородскому субботнику дан в парке Победы.

Вчера в Омске был сильный ливень.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
нет23.04.2016 10:19:17
я тоже не пошел не субботник, слишком много власть на граждан обязанностей возлагает, я оплачиваю налоги, коммуналку и т.д., это и есть моё участие в субботнике.
12
1
вова23.04.2016 11:06:23
Забавная всё же у нас страна.
Зарплаты - африканские.
Цены на товары и услуги - европейские.
Сознание - коммунистическое(всё на халяву, даром, за счёт граждан).
Да за те деньги, что я плачУ ежемесячно, управляющая компания раз в неделю тротуары возле дома с шампунем мыть обязана.
А холявщики всё "субботник, субботник".
0
0
Юлия23.04.2016 11:24:01
Я тоже не пошла на субботник, я работаю сегодня (((((( по срокам горим
6
1
gamlet23.04.2016 11:24:27
Неправда. Все самолёты утром прибыли вовремя.
2
0
ыы23.04.2016 14:24:01
Не гадьте на улицах и не будет у вас субботников.
4
0
Виталий 223.04.2016 15:00:33
Дедушке Ленину не приходило в голову так отмазываться- брал бревно с комеля и таскал улыбаючи.
3
0
Андрей23.04.2016 15:10:50
Какое к черту развитие спорта в Казани??? Им все мало- рубин, Ак барс, Динамо волейбол, Уникс баскетбол, водное поло, и все на высшем уровне! Когда будет совет по развитию спорта в Омске?
4
0
Света23.04.2016 18:43:57
Бузова прилетела, а Назаров не смог
1
0
всё как всегда24.04.2016 19:22:11
назаров даже прилететь не может вовремя
0
0
Бюджетник с низким уровнем дохода24.04.2016 21:09:05
Наше учреждение вышло на субботник полным составом. Во второй половине дня отчитались перед городом о численности "на выходе" и сколько кубометров мусора убрали.
0
0
Доброжелатель24.04.2016 21:15:14
"бюджетнику"
Почему мусор считали в кубах? Солярка на вывоз мусора списывается на тонно-километры!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич