Новости. Омск

Ехавший задом по дворам внедорожник сбил маленькую омичку

Фото с yarreg.ru

В больнице оказалась девочка 2010 года рождения.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Космическом проспекте поступило в дежурную часть ГИБДД 23 апреля в 18.25. Во дворе дома №6 двигавшийся задним ходом кроссовер Chevrolet Captiva, за рулем которого была женщина 1975 г.р., сбил девочку, которая гуляла с мамой. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, ребенок 2010 г.р. доставлен в больницу.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гостья24.04.2016 09:50:44
Когда уже доберутся до дворов.Ни погулять с ребёнком, ни открыть окно.То собьют, то сигнашки вопят. /отмодерировано/
10
4
+124.04.2016 11:53:42
А где новости про ДТП с автомобилем ДПС на перекрестке Красных Зорь - Жукова сегодня ночью. Секретная информация? А кто виновен в ДТП с гаишниками по дороге в аэропорт несколько месяцев назад?
5
0
Феликс24.04.2016 12:14:40
Удивляет,что на некоторых новостных сайтах,подобных куриц называют "автоледи" ...
9
2
Аля24.04.2016 12:28:51
Заберите у них права они вперед не всегда понимают как ехать а тут задом. Хотя задом в некотором смысле кое что все же у них лучше выходит
7
6
п.л.24.04.2016 12:33:33
а куда мамашка смотрела? или спецом ждала ? однозначно-разобраться надо. мамашка так же в ответе. а все авто убрать с баскетов .
6
1
Татьяна24.04.2016 18:19:15
"мамочка" куда смотрела???, идешь с ребенком (водилу не защищаю)
0
0
чож24.04.2016 18:27:22
шевроле коптила, поэтому женщине за рулем, а также пострадавшей пешеходнице не было видно ничего вокруг
0
0
дед24.04.2016 19:02:15
У нас посреди жилого квартала ГСК, не можем добиться чтобы организовали въезд и выезд на улицу кратчайшим путём между двумя близ стоящими домами. Гоняют по всему кварталу с грохотом, музыкой ещё и орут с окошка "убери коляску". Не дай бог повторения такого случая.
0
0
Эльза24.04.2016 20:14:51
Да внедорожники, особенно когда за рулём "леди" вообще охамели. Прут буром! Весна что ли на них так действует?!
0
0
15 декабря 2017
772 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)