Новости. Омск
bk55.ru

Родственники участников страшной аварии у Телецентра утверждают, что «Тойоту» «боднул» «Рено Логан»

25-04-2016 09:35:31

В соцсетях объявлено о поисках видео с места ДТП. Правда, в ответ на запросы из СМИ инициатор поисков просто удалил свою страницу.

Во всех популярных омских пабликах сайта «ВКонтакте» сегодня утром появилось такое сообщение:

«Друзья срочно, помогите, водитель не виноват! Рено Логан «боднул» сзади, в последствии чего машина заехала на бетонный блок, в результате чего произошла эта страшная авария, в которой погибли 4 человека!!! Помогите найти записи с регистратора! Максимальный репост!!!»

(Орфография и пунктуация оставлены без изменений)

К записи прилагаются фотографии с места страшной аварии у Телецентра, а также фото одной из жертв – девочки полутора-двух лет (известно, что она родилась в 2014 году). Напомним: всего в этом ДТП погибли четверо пассажиров «Тойоты», врезавшейся в бетонную лестницу. Пятый пассажир и водитель находятся в больнице. По предварительной версии, водитель «Тойоты» превысил скорость и не справился с управлением на мокрой дороге.

У автора записи, Екатерины Л., та же фамилия, что у предполагаемого виновника аварии Алексея (в соцсети «ВКонтакте» он был зарегистрирован как «Лёха»). Можно предположить, что это его сестра или жена. Выяснить подробности не удалось: сразу после публикации записей Екатерина удалила свою страницу. Возможно, она оказалась не готова к повышенному вниманию со стороны СМИ.

Комментаторы к версии о «бодании» отнеслись крайне скептически. Во всём винят «Лёху», который, вероятно, был любителем больших скоростей.

(Фото взято из группы «ЧП Омск»)

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru