Новости. Омск

Мэрия Омска «отчислила» за прогулы депутата Ивченко

Иван Ивченко

Молодой депутат целый год не ходил ни на одно заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних.

Администрация Омска направила в комитет по социальным вопросам Омского горсовета обращение по поводу депутата-коммуниста Ивана Ивченко. Как сообщают «Коммерческие вести», мэрия требовала исключить Ивченко из состава городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Основания были серьёзные – 27-летний депутат систематически прогуливал заседания комиссии. С февраля 2015 года по февраль 2016 года он, как выражаются школьные учителя, не удостоил своим присутствием ни одного заседания.

Комитет по социальным вопросам согласился с доводами мэрии. Ивченко исключили. Вместо него на вчерашнем заседании в комиссию по делам несовершеннолетних выбрали нового депутата. Это оказался председатель комитета по социальным вопросам, 56-летний Александр Иванов.

Яна Турнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ольга27.04.2016 08:09:51
а кто этого депутата выбрал в горсовет. очередная партия по своим спискам
8
3
Dzen27.04.2016 08:31:39
А какие вопросы он курировал ???
Я вот вижу много моментов, где нарушены права несовершеннолетних и ни кто не торопится этим заниматься
2
0
ибрагим27.04.2016 08:54:41
Омский Кличко в своём репертуаре, экзамены в университете за него однопартийцы сдают, на заседания горсовета не ходит... Супружеский долг то интересно сам исполняет.... Чем он вообще занимается?! И как попал в горсовет? Ждём-с что он в этот раз сморозит в ответ:))
4
3
Твой Враг27.04.2016 08:56:57
Это этом же клоун который заставлял своего помощника сдавать за себя экзамены в институте? Гнать таких "народных" депутатишков надо
6
3
омич27.04.2016 10:34:16
Ещё одно позорище в рядах городской власти. Заберите у него мандат уже, и выпните из власти!
5
2
Правдоруб27.04.2016 10:58:29
Выборы по партийным спискам давно привели к полной профанации работы законодательной власти. Под стандартными лозунгами пролазят всякие друзья, родственники, знакомые, шуты и просто демагоги и бездельники.Большинство из них выборы по округу никогда не выиграли бы.
4
1
Щячло27.04.2016 12:05:32
Когда Ивченко исключат ещё и из университета? За него же помощник экзамены сдавал? Он хоть что-то полезное вообще делает или только кнопку жмет?
4
2
Энерджайзер27.04.2016 12:13:35
Посмотрите на его лицо, у него же на лице написано: мне до лампочки ваши проблемы. Да и интеллектом этот ивченко явно не обладает, птица-говорун.
4
2
Владимир27.04.2016 14:09:15
Ивченко и есть помощник депутата за которого сдавал и кружки Ивченко спер!
0
1
Вилка27.04.2016 16:01:34
Вот даже интересно, сколько принтеров и кружек мэрия "украла" у г-на Ивченко? Когда ждать его комментарий на эту тему?
1
2
Гоша Рубчинский27.04.2016 17:02:18
Ивченко за такое короткое время уже 3 раза опозорил себя и омский обком. Думаю если такие депутаты и дальше будут представлять КПРФ то сторонников и избирателей это им точно не добавит.
2
2
16 декабря 2017
1288 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)