Новости. Омск
bk55.ru

Андрея Гошта могли убить цыгане-контролёры наркотрафика

27-04-2016 10:09:33
 lenta.ru

Один из бывших полицейских Сызрани сообщил, что его шеф незадолго до убийства требовал от наркодилеров мзду.

Силовики продолжают выяснять все обстоятельства жестокого убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта. Как сообщал БК55 ранее, в ночь на 24 апреля битами, арматурой и молотками были насмерть забиты высокопоставленный самарский полицейский, возглавлявший до своего переезда в Тамбов в 2011 году Первомайский РОВД Омска, а также его родители, жена, племянница и жена брата. За жизнь ещё одной племянницы, 7-летней девочки, сейчас борются врачи. Известно, что она до сих пор находится в коме.

Накануне появилась новая версия причины убийства – разборки в рядах местных криминалитетов. Якобы незадолго до убийства он потребовал от бандитов взятку.

– У нас одна часть города полностью заселена цыганами. Они у нас держат под контролем наркотрафик. Когда он явился к ним, стал просить мзду. Была озвучена цифра около 3 млн рублей, – отметил бывший страж порядка, имя которого не сообщается. (цитата по Ren.tv)

Отметим, что за последние три месяца это уже второй случай гибели высокопоставленного полицейского в регионе. В конце февраля в жутком ДТП погиб преемник Гошта на посту начальника полиции Сызрани – Сергей Гудилин. Сейчас следователи заново проверяют и данную смерть. Не исключено, что они связаны.

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru