Новости. Омск

Омский «Авангард» подготовится к новому сезону КХЛ в Чехии

sport-place.ru

Спортсмены проведут в европейской стране почти месяц, из-за чего пропустят 300-летие Омска.

В омском хоккейном клубе «Авангард» рассказали о плане подготовки к новому сезону. По полученной информации, тренировки начнутся уже 6 июля. До 19 числа они будут проходить в хоккейном центре «Авангард», а уже 20 июля омичи отправятся на тренировочный сбор в Чехию.

Там они пробудут до 7 августа. В европейской стране у них запланировано несколько товарищеских матчей.

Уже в конце августа хоккеисты будут участвовать в предсезонном Мемориале И.Х. Ромазана, который пройдёт в Магнитогорске. Далее их снова ждут тренировки на «Арене-Омск».

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КУМ05.05.2016 11:43:54
Надеемся что уже при новом ТРЕНЕРЕ!!!

Шалаевым надо бы не плевать на историю ОМСКОГО ХОККЕЯ...
Где кубок Блинова???
4
1
КУМ05.05.2016 12:56:30
Защитник Денис Куляш стал игроком "Салавата Юлаева". Контракт подписан на два года.

32-летний игрок обороны является воспитанником "Авангарда". В минувшем сезоне провел 39 матчей в составе омского клуба, забил 5 годов и сделал 9 результативных передач. Показатель полезности составил "+4".
1
0
bolhawk05.05.2016 15:20:15
КУМу, что-то мне кажется, что лысого васю оставят, вообще нет никакой инфы, что будет с лидерами, на этих подписанных далеко Ава не уедет, кроме Эрика нормальных приобретений и нет ваще.
2
0
КУМ05.05.2016 15:58:18
А все просто...
Если оставят лысого, то будем играть в одну тактику - забили и засушили!!! Хоккей а-ля Лада 30 летний давности!!!
Нет я да же погорячился...Петр Ильич был грамотный тренер и менял тактику на атакующую со слабыми командами...
Этому недотренеру не дано!!!
Реально идет убийство омского хоккея!!!
3
0
пенсионер05.05.2016 16:05:30
Да это не омичи погорячились, а ШАйка столичная (
0
0
Сергей05.05.2016 16:07:25
Это чтобы у менеджемента меньше работы было и побольше свободного времени на личные дела в столице(( И лысого молчуна подписали под себя, чтобы молча плясал под их дудку и молча сопли жевал, палачи омского хоккея!
1
0
КУМ05.05.2016 16:08:45
Сергей...
Согласен с Вами на все 100%
0
0
КУМ05.05.2016 16:24:30
Спасибо кум, я как и ты не вижу перспектив с этим шреком(((
0
1
КУМ05.05.2016 17:19:04
О как...
Адвокатишка ты можешь пользовать мой ник и далее...видимо устраивать провокации это твое хобби???
1
0
16 декабря 2017
907 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)