Новости. Омск

Главный судебный пристав Омска вышел в «Твиттер» и нашёл Путина

Региональное УФССП осваивает сервис микроблогов.

Сегодня стало известно о том, что и.о. главы УФССП по Омской области Владимир Витрук завёл себе блог в «Твиттере». Об этом в отдельной новостной заметке сообщила пресс-служба ведомства.

Основными целями нового блога являются сокращение дистанции между населением и властью, открытое взаимодействие с людьми через социальные сети. Ожидается, что задать главному приставу вопрос сможет любой пользователь сервиса микроблогов.

В числе первых людей, на которых Владимир Витрук подписался в «Твиттере», оказались Владимир Путин и Президент России (это два разных аккаунта). Свою деятельность в качестве микроблоггера глава омского УФССП начал с того, что разместил краткую историю своего ведомства. Кроме того, Витрук ретвитнул несколько записей начальника – главного судебного пристава России Артура Парфенчикова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
опять 2505.05.2016 14:38:01
Наверное Главный судебный пристав также рассказал президенту что его ведомство работает как захочет.Информации о режиме работы этого ведомства отсутствует,график приёма граждан по личным вопросам тоже отсутствует.Наверное забыли повесить. А 29 апреля 2016 г. в пятницу вообще работали до 16-00 час.Понятно что предпраздничный день,но смею Вам заметить Главный судебный пристав по Омской области,в такие дни сокращаеться рабочий день,по законодательству,не больше чем на ОДИН ЧАС.А тут сразу на два часа. Одним словом что хочу то и ворочу.Я думаю об этом Вы,Главный судебный пристав по Омской области,постеснялись рассказать Президенту. Это то что видно не вооружённым взглядом при входе в это заведение,а если копнуть поглубже?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru