Новости. Омск
bk55.ru

Племянница убитого в Сызрани Гошта пришла в сознание

05-05-2016 15:56:12

7-летняя девочка две недели находилась в коме. Она единственная, кто выжил из шести членов семьи.

Сегодня, 5 мая, стало известно, что единственная выжившая в кровавой расправе над семьей полицейского Андрея Гошта, 7-летняя племянница бывшего полицейского Софья пришла в сознание. Девочка две недели находилась в коме. А когда пришла в себя, даже узнала родственников, отца и сестру и поговорила с ними.

– По словам медиков, она очень радуется, когда видит родственников. Немного с ними разговаривает. Ответы пока односложные, но она, как и любой ребёнок, радуется при виде сестры и отца, – сообщил источник  сайту Life.ru. – Сегодня медики провели девочке вторую по счёту операцию. Софье восстанавливали челюсть после сильного перелома. Травма здоровью ребёнка не угрожала, так что операция была скорее косметической.

Тем не менее, по словам источника, медики всё ещё оценивают состояние Софьи как тяжёлое.

Напомним, что 24 апреля утром в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области нашли тела шести человек. Ими оказались члены семьи бывшего начальника полиции Сызрани, бывшего начальника Первомайского РОВД Омска Андрея Гошта, он также оказался среди убитых. В живых осталась племянница полицейского, её доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru