Новости. Омск
bk55.ru

Артемов назвал политическим заказом обвинение в «неучтенном» коттедже

08-05-2016 17:00:16

Лидер омского отделения «Единой России» обещал назвать заказчиков после праймериз 22 мая и цитировал Черномырдина.

Сегодня, 7 мая, в эксклюзивном комментарии БК55 лидер омского отделения «Единой России» Александр Артемов высказал свое мнение о скандальных публикациях «СуперОмска». Речь идет о статьях, в которых ресурс последовательно обвиняет «Единую Россию» и лидера омского отделения партии – в не указанном в декларации загородном доме.

– Когда на одном омском сайте за сутки появляются две порочащие репутацию партии и мою лично статьи, я расцениваю это как попытку давления, – подчеркнул Артемов. – Я совершенно ничего не скрываю, в частности, загородный дом с не подведенными коммуникациями, который у меня уже много лет. И ни у кого это не вызывает такого пристального интереса, как у представителей определенных группировок. Считаю это попыткой расшатать ситуацию в «Единой России». У нас были федеральный уполномоченный «Единой России» Виктор Озеров и депутат Госдумы от Омской области Сергей Попов, и ни одной жалобы на оргкомитет не выявили. Между тем, по мнению «СуперОмска», представляющего интересы определенных группировок, эти жалобы существуют.

Глава омского отделения партии даже пообещал назвать имена заказчиков после предварительного голосования.

– До праймериз 22 мая я не буду транслировать свое мнение, моя позиция нейтральная. Но после этого я назову имена и фамилии заказчиков этих статей, – пообещал Артемов. – А этим товарищам хочу сказать словами бывшего премьера Черномырдина: «Если чешется, чешите в другом месте».

Вероятно, речь идет о «клане Камерцеля», бывшего главы УМВД по Омской области, контролирующем, по данным источников БК55, медиахолдинг «Слово» и сайт «СуперОмск». Кстати, по данным инсайдеров, от «клана Камерцеля» на праймериз заявилось сразу четыре человека.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru