Новости. Омск
bk55.ru

Чада стал аутсайдером

19-08-2011 12:15:47
Омский "Авангард" финишировал последним на предсезонном Кубке губернатора в Челябинске, сообщает корреспондент "БК55".

Гастроли на Южном Урале "ястребам" явно не удались. Команда сумела одержать всего одну победу в четырех матчах. В заключительной встрече на турнире была возможность хоть как-то исправить положение дел. Одна игра за бронзу завершилась поражением от местного "Трактора" - 1:2. По итогам турнира можно отметить разве что игру вратарской бригады омского клуба. И Карри Рамо, и Алексей Кузнецов показали вполне приличный уровень.

На этом фоне главный тренер "Авангарда", чех Ростислав Чада призвал болельщиков не унывать.  "Не хочу сказать, что мы плохо действовали. Если вы видели "Авангард" на турнире, то можете сказать: у этой команды есть игра, - цитирует слова наставника sportbox.ru. - В межсезонье мы привнесли множество изменений во все линии. Это не могло не сказаться на команде. Людям нужно привыкнуть друг к другу, и тогда мы сможем уверенно побеждать в большинстве матчей. Уже на следующем турнире мы предстанем другой командой. Именно командой, ведь когда игроки дружны, они способны на подвиги".

В ближайшую неделю "Авангард" будет тренироваться дома. А новой проверкой сил для команды станет турнир "Каменный цветок", который стартует 29 августа в Екатеринбурге.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru