Новости. Омск

Главный омский полицейский Томчак может уйти в отставку

Причиной названы результаты служебной проверки.

Сегодня стало известно, что в ближайшем будущем омское Управление МВД могут постигнуть серьёзные кадровые перестановки. В отставку подают одновременно глава УМВД Юрий Томчак и врио его заместителя Вячеслав Крючков. Об этом со ссылкой на «заслуживающие доверия источники» сообщил «СуперОмск».

Причиной отставки Томчака, по версии издания, стали результаты служебной проверки деятельность регионального УМВД. «По результатам которой его начальнику – Юрию Томчаку – было предложено написать рапорт об отпуске с последующим увольнением», – отмечает сайт, уточнив, что на данный момент главный полицейский находится за пределами нашего региона.

Заместитель Томчака Крючков оставляет не только должность, но и работу в полиции: теперь он, по версии источника, будет заниматься другой деятельностью.

Следует отметить, что это не первый раз, когда «СуперОмск» сообщает об отставке главного омского полицейского. Сообщения, сделанные на эту тему ранее, впоследствии не подтвердились.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
олеg09.05.2016 12:57:22
Гостиницу в Сочи наверное достроил, решил поближе перебраться, нет..
1
7
Серж09.05.2016 13:04:41
Камерцель наверное вернётся поднимать Омск из руин.
1
0
Андрей09.05.2016 13:11:20
Сколько уж было этих псевдоотставок, а генерал-лейтенант служит...)))
10
14
Виктор Петрушов09.05.2016 14:44:54
ЖАЛЬ!!! Хороший мужик.
2
1
&09.05.2016 15:53:08
Да будет так!!!!!!!!
10
1
Игорь09.05.2016 16:28:14
Да не менять надо а уголовные дела заводить на них.
2
0
денис09.05.2016 18:05:44
может пришло время ротации? да и последние события говорят о необходимости ротации и перемещения.
9
1
Андрей09.05.2016 18:30:00
Скатертью дорога! Непомешало бы пару уголовных дел в догонку.
20
2
маня09.05.2016 19:57:06
Один был хоть немного самостоятельный, да и того теперь съедают шрейдеровско-камерцелевские тараканы
2
1
нгшгшщ10.05.2016 00:11:30
когда пришёл - ждали от него многого, надеялись.. Но не получилось. Даже нельзя сказать - лучше стало или хуже.. Просто никак - что был, что не был... Пенсию заработал генеральскую и слава богу...
9
6
нет10.05.2016 08:05:37
про Камерцеля люди хоть плохое говорят, но его приказы исполнялись, а этот был посредственностью, наблюдавший крысиную возню подчиненных, ни кто не заметит его уход
6
4
Жора10.05.2016 08:24:43
Чтобы не творилось при Камерцеле, но мне кажется порядка больше было.
3
0
денис10.05.2016 09:58:46
это как оценивать - если ругаются - значит начальник был жёстким и принципиальным? всё относительно. Про Томчака говорят очень хорошо - есть с кем сравнить, как впрочем и про Стороженко. А вообще эта тема сложная, так как организация карающая и пресекающая, а не дающая премии и подарки людям.
0
3
omich и К10.05.2016 11:29:42
Эка на сайте "бк" бывшие оперишки переполошились. Однако не они музыку заказывают.
3
2
Виктор Петрушов10.05.2016 13:13:32
Блин, я тихо выпадаю в осадок - столько "жориков", скулящих по Стороженко и Камерцелю здесь объявилось, что поневоле зауважаешь Томчака. В 90-е и нулевые (во времена руления УВД этими лампасниками) почти на каждом сотруднике милиции ценники висели. Криминальные элементы покупали их и оптом, и в розницу. До сих пор Омская милиция-полиция не очистилась полностью. Как бы это г... не приложило свои пакостные ручонки и к выдавливанию генерала за пределы региона.
2
0
андрей.10.05.2016 14:22:48
может обычный пенсион? Пусть придёт грамотный специалист и руководитель. *
0
1
оборона10.05.2016 19:40:18
Как я говорю -тем, кто приходит к нам жилконтору -ругаться и критиковать -"А ты поработай здесь недельку - потом поговорим".Что-то желающих особо не находится.Так и с ментами- я им никогда не завидовал и не завидую. Моё личное мнение -махать дубинкой(жезлом) могла бы и "Люда".Кстати 9 мая часто показывают женщин -регулировщиц- и красиво и почётно. А мужикам -как-то надо трудом заниматься - а работы у нас -не мерено -и асфальт закатывать, и гидроузлы строить.
3
2
шел лак14.05.2016 00:39:40
Да ...не ужели! Ой правда эта или нет! Господи хоть бы сбылось! Его из Кабордино-Болкарии, еще надо было на почетную пенсию проводить,а его в ОМСК-направили развалить, разогнать посадить...молодец справился! там выше писали ..какой он хороший! честный , а мне кажется в Области....преступность выросла..профессионалов в полиции практически не осталось!
2
0
Сибиряк-Омич19.05.2016 22:07:33
При Томчаке порядка стало больше и он хороший руководитель. Как он стал наводить порядок, так и появились не доброжелатели. Допускать увольнение Томчака это означает ...эти ребята начнут беспредельничать. А надо это нам омичам, конечно нет. Вот поэтому Генерал Томчак пусть дальше работает и его увольнение будет НЕ В ИНТЕРЕСАХ ОМИЧЕЙ. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТОМЧАКА!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич