Новости. Омск

Жители Омской области начали ловить карасей у дорог

ФОТО: Екатерина Перевертун

Паводок, из-за которого в Крутинском районе оказались подтоплены многие территории, сыграл на руку рыбакам.

У жителей Омской области появилась возможность удить рыбу прямо у дорог. В Крутинском районе из-за сильнейшего весеннего паводка местное озеро Ик вышло из берегов, и вода затопила поля, которые идут вдоль просёлочных дорог. Теперь здесь плавают караси.

В минувшие выходные рыбаки со всего региона съехались сюда, чтобы ловить рыбу. Соответствующее фото появилось накануне в соцсетях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Физрук10.05.2016 09:19:13
в Больших полях уже второй год по весне в придорожных канавах ребетня рыбу сачками ловит!
0
0
Карась10.05.2016 09:23:14
Возле деревни Алабота Русско-Полянского райлна карасей ловят прямо с трассы.
4
1
77710.05.2016 10:07:10
А вот с 25 мая можно будет брать сети и лодки и отправляться уже на большую рыбалку.

Источник: http://bk55.ru/news/article/73926/

Ау, господин Сусликов!!!
Ваше издание призывает граждан нарушать закон!!!
Ловля сетями запрещена!!!
Уберите эту ересь с сайта!!!
4
0
Роман10.05.2016 10:17:59
Вы что делаете??? какие сети??? Это что за статья такая
Открытый призыв к браконьерству!!!
Беспредел
0
0
По чесноку10.05.2016 10:43:00
Ну вот, БК с комментами все рыбные места сдали))))
0
0
Журналист10.05.2016 12:07:39
Ловля рыбы запрещена в водоёмах. Придорожная канава не есть водоём. Ловись рыбка большая и маленькаяя
0
0
Гость10.05.2016 13:00:09
Ловля сетями не запрещена, что за бред вы несёте?
Другое дело, что на каждую сеть должна быть куплена лицензия - вот с этим да, у подавляющего числа "рыбаков" с этим проблемы
2
7
омич огородник10.05.2016 13:32:01
ничего тупее рыбалки не придумать. тупое занятие для тупых людей пьяници и алкаши. все места где они появляются загаживаются мусором
0
0
Лис10.05.2016 13:53:00
Славься Фион!!!
1
0
Седой10.05.2016 15:51:24
Огородник ты наверное дачей всё занимаешься, рыбалка- прекрасный отдых для души и тела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич