Новости. Омск

Пранкеры снова вспомнили про Омск, указав Двораковскому, что он не отвертится от разговора с ними

Телефонные шутники в эфире НТВ пригрозили, что могут позвонить мэру с любого номера.

В новом выпуске скандальной телепередачи «Звонок» ведущий и пранкеры снова уделили внимание Омску. В частности, они прокомментировали реакцию мэра на первое шоу.

– Я напомню вам, что в первом выпуске нашим героям удалось поговорить о результатах Прямой линии президента с высокопоставленными чиновниками – мэром Архангельска и мэром Омска, – сообщил ведущий. – После эфира программы мэр Омска официально заявил следующее: «После вчерашней шутки НТВ по телевидению я на московские телефоны не отвечаю». Я считаю, что это прекрасно. Но лучше бы он сказал, что после нашей «шутки» он быстро исправит все свои ошибки, чтобы в дальнейшем у нас не было повода ему звонить вообще.

– Добавлю, что при желании мы можем позвонить с любого номера телефона, так что все его угрозы, по-моему, очень смешны, – заявил пранкер Вован (цитаты по порталу «Омскздесь»).

Жертвами  розыгрыша в этот раз стали европейские политики: депутат латвийского сейма Янис Домбрава и другие.

Неделю назад в ходе первого выпуска этой передачи, как сообщал БК55, пранкеры разыграли омских губернатора и мэра, которые оказались выставлены в смешном свете.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гость11.05.2016 08:12:34
Хулиганы федерального уровня (в законе). Мерзское шоу.
6
2
Омич111.05.2016 08:47:00
сажать таких шутников надо
1
1
44411.05.2016 08:58:48
Омич1
По какой статье?
1
0
Сергей11.05.2016 09:01:18
Омич1 Нет повода-нет звонка.

Источник: http://bk55.ru/news/article/74009/
2
0
Владимир11.05.2016 09:27:19
мне немного жаль Двораковского! пока губернатор - Назаров, а в депутатах Голушки, Калинины и т.д., да Варнавский с Горст - ничего не будет в Омске и области. мэра сделали козлом отпущения, с их подачи отмываются бюджетные деньги, асфальт и т.д.
а смеяться можно над любым из них, только чхали они на все это.
7
1
Справедливый перец11.05.2016 09:45:18
Пранкеры при очередной беседе должны поинтересоваться у господина Двораковского:
На каком основании непрофильные департаменты занимаются капитальным ремонтом зданий и сооружений находящихся в ведении подведомственных учреждений?
3
0
колчак11.05.2016 09:55:22
У нас на Руси во все времена считали обиженных героями. Не потому ли у нас все беды отсюда. А Двор... это уникум.
2
0
Департамент образования11.05.2016 10:04:28
"Справедливому перцу"
А чо нельзя , если деньги дают на ремонт школ??? У нас Спехова главный строитель в департаменте. Кстати, имеет образование по специальности - учитель математики!
2
1
Омич11.05.2016 13:12:43
Предлагаю звонившим москвичам войти в команду мэра и вместе с ним исправлять ошибки.
1
0
олеж11.05.2016 18:31:23
Интересно было бы посмотреть на последствия звонка ЛКП в его бытность..
0
0
нгшгшщ11.05.2016 21:42:27
Люди, кто может ответить - что творится в стране?? Какой бы ни был Двораковский (не собираюсь его обсуждать), формально он - народно выбранный представитель власти. И издевательство над ним (в любой форме) это, по сути, плевок в лицо самим омичам.
Почему какие-то клоуны имеют возможность звонить и "шутить"? Неужели органы госбезопасности России не видят в этом ничего странного и страшного? А если в ответственный момент телефонная линия Двораковского будет занята такими вот шутниками? Для чего нам афишируют безнаказанность и беспредел этих "пранкеров" в отношении первых лиц области и города??
Сегодня эти юнцы со смехом издеваются над мэром и все молчат, а завтра эти неподсудные "югенды" будут выгонять с улюлюканьем из квартир должников и хохотать над этим на всю страну??
Не слишком ли опасный прецендент создаётся?
Ау, где политические деятели Омска?
0
2
Иван Иваныч11.05.2016 23:33:31
Защитничек хренов,думаешь он(поросенок) тебя заметит и насыпит в карман тридцать серебренников,или приблизит к своему телу?Без критики нет движения!
2
0
05 декабря 2017
2068 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)