Новости. Омск
bk55.ru

Пранкеры снова вспомнили про Омск, указав Двораковскому, что он не отвертится от разговора с ними

11-05-2016 06:30:07

Телефонные шутники в эфире НТВ пригрозили, что могут позвонить мэру с любого номера.

В новом выпуске скандальной телепередачи «Звонок» ведущий и пранкеры снова уделили внимание Омску. В частности, они прокомментировали реакцию мэра на первое шоу.

– Я напомню вам, что в первом выпуске нашим героям удалось поговорить о результатах Прямой линии президента с высокопоставленными чиновниками – мэром Архангельска и мэром Омска, – сообщил ведущий. – После эфира программы мэр Омска официально заявил следующее: «После вчерашней шутки НТВ по телевидению я на московские телефоны не отвечаю». Я считаю, что это прекрасно. Но лучше бы он сказал, что после нашей «шутки» он быстро исправит все свои ошибки, чтобы в дальнейшем у нас не было повода ему звонить вообще.

– Добавлю, что при желании мы можем позвонить с любого номера телефона, так что все его угрозы, по-моему, очень смешны, – заявил пранкер Вован (цитаты по порталу «Омскздесь»).

Жертвами  розыгрыша в этот раз стали европейские политики: депутат латвийского сейма Янис Домбрава и другие.

Неделю назад в ходе первого выпуска этой передачи, как сообщал БК55, пранкеры разыграли омских губернатора и мэра, которые оказались выставлены в смешном свете.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru