Новости. Омск

В Омске, на улице Лермонтова, трамвай сбил женщину

Пострадавшая сейчас находится в больнице.

Пресс-служба УМВД России по Омской области сообщает о ДТП, происшедшем сегодня, около трёх часов дня, на улице Лермонтова. Женщина, личность которой сейчас устанавливается, попыталась перейти улицу в неположенном месте, но её сбил трамвай.

Пострадавшая сейчас находится в больнице. Полицейские же выяснили, что вагоновожатая была трезва, и теперь проводят дальнейшую проверку. Из 15 пассажиров трамвая никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
омич 313.05.2016 18:36:35
Возможно эта женщина в школе не училась, правила дорожного движения не изучала, а может приехала из сельской местности, всё возможно.
В любом случае женщину жаль, скорейшего ей выздоровления и больше не нарушать...
1
0
Омичка13.05.2016 19:56:59
а может приехала из сельской местности.....что же по вашему в сельской местности не изучают ПДД или вообще нет школ????
5
0
водитель13.05.2016 20:02:01
Омич 3 Хорошо, что еще с ВИЛАМИ на трамвай не кинулась !!! Это не деревенская, а наоборот, городская дурочка,которой, что трамвай, что авто,что лисапед - ВСЁ едино - о б я з а н ы дорогу ЕЙ уступить !!!!
1
1
омич 313.05.2016 20:39:14
Возможно городская, родилась в Омске, всё возможно. Осенью в наш город много заедут из села, кто-то будет учиться, а кто-то шаромыжничать лазить по квартирам, воровать за зиму их переловят как всегда, на следующий год все по новому. Бездельников много работать не хотят, но жить хотят хорошо. В селе все на виду а в городе можно затеряться
4
0
ИндиРа13.05.2016 20:39:31
Самое главное, вагоновожатая трезвая была. Так-то они пьяные через одну.))
2
0
)13.05.2016 20:46:36
На участке от богдана хмельницкого до 20 линии нет пешеходной дорожки, поэтому десятилетиями люди вынуждены здесь ходить по трамвайным путям. Сбивали людей здесь не один раз.
1
0
-13.05.2016 20:46:50
Вагоновожатая была трезвой, но дала порулить "синей" кондукторше!!!
0
1
новосибирск13.05.2016 22:19:12
Все батарейки давно пора на урал - на ПЕРЕПЛАВКУ.
1
0
щучка13.05.2016 22:41:49
Просто Аннушка разлила свое масло
0
0
Пим Крутов14.05.2016 06:47:59
Массовое обнагление и отупение народа. О, обнищание ещё..
0
0
Ваше имя*14.05.2016 08:38:40
Да у нас трамвайщицы - те еще штучки. вечно обиженый транспорт. никто им не уступает. по пдд они правы, но им не уступают. вот и прут без остановки. машины бьют. я этих аварий насмотрелся... у нас путь убитый. на нем в принципе невозможно быстро ехать. просто вагоновожатая с неуравновешенной психикой. решила не останавливаться. хотя наверняка могла...
1
1
куколка15.05.2016 07:10:41
статистика показывает, что водители (женщины) и всем за 55 и ...,менять надо водительский состав и садить молодежь , у пенсионеров и реакция не та
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич