Новости. Омск
bk55.ru

Парня на даче в Омске убил кочергой его коллега-строитель

16-05-2016 10:04:24

Тело покойного обнаружил хозяин дачи, заехавший проведать рабочих. (ПОДРОБНОСТИ)

Сегодня УМВД по Омской области сообщило о том, что накануне, 15 мая, на одной из дач было найдено тело 27-летнего жителя Советского округа. «Вечерний Омск» со ссылкой на Следственный комитет по Омской области приводит детали этого происшествия.

Как оказалось, владелец дачи в СНТ «Сибирь» несколько дней назад нанял четверых рабочих, чтобы они поставили на его участке забор из профнастила. Строители были жителями Омска, которые работали вахтовым методом и взялись за эту подработку в перерыве между вахтами. Жили они на той же даче, где трудились.

Утром в воскресенье хозяин заехал на дачу проверить, как идут дела. И обнаружил одного из рабочих мёртвым, а остальных – пьяными до бесчувствия. Мужчина вызвал полицию.

Следователи выяснили, что в субботу вечером четвёрка вахтовиков устроила пьяные посиделки. Между 27-летним и 32-летними строителями вспыхнула ссора. Старший товарищ бросился на младшего коллегу с кулаками, а потом схватил кочергу и несколько раз стукнул оппонента по голове. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Примечательно, что ни сам убийца, ни другие два собутыльника не поняли, что парень мёртв. Опьянение лишило их возможности понимать происходящее.

В данный момент уже протрезвевший строитель находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о том, какую для него избрать меру пресечения.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru