Новости. Омск
bk55.ru

Алексей Ромахин: «Отставка Михайленко – это настоящее дезертирство!»

16-05-2016 16:14:43

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР прокомментировал «самоотвод» министра строительства и ЖКХ.

Сегодня, 16 мая, «красный министр» подал в отставку. Главой Минстроя он был назначен в середине марта, причины своего ухода комментировать не стал. На тему «самоотвода» уже высказались глава региона Виктор Назаров, его советник по вопросам ЖКХ Александр Лихачев, коммунисты, а теперь и Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР:

Отставка Максима Михайленко это не только его личное поражение, это провал всей компартии. Именно КПРФ взяла на себя ответственность за Михайленко и фактически навязала его кандидатуру губернатору. И что же мы видим? Уже через два месяца хваленый министр-коммунист расписался в собственном бессилии. Губернатор крайне разочарован его работой. А на мой взгляд, никакой работы и не было. Я считаю, коммунисты пытались использовать громкое назначение Михайленко в своих предвыборных целях. Но они просчитались, и теперь вряд ли разумные граждане захотят голосовать за безответственных болтунов. Сказал сделай, но коммунисты умеют только говорить.

 Как только дело дошло до решения реальных проблем в сфере строительства и ЖКХ, коммунисты в лице Михайленко немедленно капитулировали. И это накануне 300-летия Омска, когда нужно приложить все силы для приведения в порядок города, особенно дорожной сети. Не решена проблема капремонта, завышенных тарифов ЖКХ, разбитых сельских дорог. В такой ситуации «красный» министр просто всё бросает. Это настоящее дезертирство!

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru