Новости. Омск
bk55.ru

Сегодня Елена Мизулина прибыла в Омск проинспектировать ремонт дорог

18-05-2016 12:15:39

Сенатор пробудет в городе по 20 мая.

С 18 по 20 мая сенатор от Омской области Елена Мизулина с рабочим визитом пробудет в Омске. Об этом сообщается на ее официальном сайте. Сенатор планирует разобраться с обращениями граждан и поучаствует в заседании Заксобрания Омской области.

Кроме того, Елена Мизулина сдержит слово, данное после прямой линии с Владимиром Путиным, – она выступит в роли ревизора – проинспектирует, как продвигается «реанимация» омских дорог, на качество которых Президенту РФ пожаловалась Екатерина Черненко.

«Состояние омских дорог сейчас максимально приближено к их состоянию столетней давности. При этом финансирование на реконструкцию дорожного полотна ежегодно выделяется. Владимир Владимирович очень точно подметил, что причиной дорожных проблем часто является нецелевое использование выделяемых средств. Мне понравилась идея главы государства о том, что компании, выигрывающие подряды на реконструкцию дорог, должны будут впоследствии вести работы и по обслуживанию отремонтированных дорожных объектов. Это замотивирует подрядчиков качественно выполнять свою работу. А так у нас дорогу строят одни, ремонтируют вторые, обслуживают третьи».

Елена Мизулина помнит, что омские чиновники пообещали провести срочный ремонт дорог до 1 мая. Но, как говорится, обещанного три года ждут...

Вряд ли сенатора обрадует увиденное.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru