Новости. Омск

Назаров назначил новым министром строительства Омской области Бирюкова

К исполнению обязанностей новый министр приступит уже завтра, 19 мая.

Виктор Назаров назначил новым министром строительства Омской области Александра Бирюкова, занимавшего больше года должность заместителя министра этой же отрасли. Распоряжение о кадровом назначении глава региона подписал сегодня, 18 мая. К обязанностям новый министр приступит уже завтра.

В региональном Минстрое Александр Бирюков курировал вопросы газификации, энергетики, водоснабжения и теплообеспечения. Ранее на протяжении тринадцати лет занимал руководящие должности в организациях и предприятиях, где зарекомендовал себя как грамотный и компетентный менеджер, обладающий хорошими организаторскими и управленческими навыками.

Напомним, что ранее должность министра занимал  Максим Михайленко. Он проработал в областном правительстве всего два месяца. Комментируя его отставку, Назаров вспомнил анекдот про лошадь "не смогла я, не смогла".

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
Гость18.05.2016 17:23:10
Вроде нормальный дядька
5
3
Бред18.05.2016 17:28:21
Хороший человек, но до 300-летия не дотянет.
Засекаем, как обычно, два месяца, время пошло...
0
1
Виктор18.05.2016 17:28:27
Голушко поставил его на эту роль
1
1
олег18.05.2016 17:43:28
Не потянет ! Он хороший технарь а не менеджер.
2
1
Омич18.05.2016 17:46:40
Вот и всё. Есть подходящий министр, на этом можно поставить точку.
3
2
Евгений18.05.2016 17:50:56
Нормальный мужик, да технарь, но и руководитель.Думаю, потянет!!!
3
2
Сеня18.05.2016 18:06:38
Так, тихо все. Не спугните, пусть работает
нормальный мужик
4
1
Омич18.05.2016 18:33:28
А кто нибудь из комментаторов с ним работал?? Судя по отзывам нет. Иначе мнения были бы противоположные. Как бы все затянуть и ни чего не подписать
1
1
Бывший омич18.05.2016 18:38:37
В точку)))) Ох, Омской области только такого "счастья"не хватало)))) Зато подстать остальным!!!!!!
3
0
омичок18.05.2016 18:40:09
Вперед, новый министр, докажи что ты сможешь изменить ситуацию в лучшую сторону и тебе при жизни поставят памятник как Жириновскому
4
0
омский18.05.2016 18:58:17
Скоро Шишов выйдет и все пойдет.
1
0
егор18.05.2016 19:03:54
если уже насильно заставляют то место опасное для посадок? Почему не Гребенщикова совместить?
2
0
Алексей18.05.2016 19:35:00
нормальные уже из омска сдулись.
2
1
омич18.05.2016 19:53:40
Может наведет порядок в АО "Омскоблводопроводе" а то там бордак родственик на родсвенике.
1
0
омичок18.05.2016 20:15:38
На счет Шишова что скоро, большие сомнения, хотя в России всё может быть.
0
2
aдвoкaт18.05.2016 20:44:00
этот сразу и планировался, но подвернулись коммунисты, грех было областным не использовать глупость обкомовских, долго ещё партийцам не отмыться.
4
0
денис18.05.2016 21:00:34
необходимо срочно назначить ударный отдел по борьбе с коррупцией в регионе - и просто проверить все родственные связи во всех ветвях власти с принятием мер и адекватным реагированием. Узнаете много интересного.
1
0
нг18.05.2016 21:03:07
вообще не пойму - как из бизнеса и главное ЗАЧЕМ уходить во власть?? Если человек стОящий руководитель в бизнесе - свои 400 000 в месяц он без труда заработает (хорошие инженеры в россии и 300 000 имеют).
Это не говоря про бонусы годовые и за завершение проектов...
Зачем лезть в министры? Зарабатывать уголовное дело?

Мне поэтому странными кажутся такие передвижения..
0
0
Омич18.05.2016 22:12:56
Возможно он патриот нашей области.
0
0
Коммунальщик-пенсионер18.05.2016 22:14:33
саша, удачи тебе!!!!!
1
0
Капитан Овечкин19.05.2016 00:48:33
Ранее на протяжении тринадцати лет занимал руководящие должности в организациях и предприятиях....
--------------
)))))))))))) Этим сказано всё, занавес))
0
0
;19.05.2016 08:55:29
Очередной "ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР"
0
0
Галина19.05.2016 10:10:56
С трудом уже верится во что-то справедливое. Скорей всего теперь ГРАМОТНО и ещё умнее будут обирать народ. Что-нибудь этакое придумают и вперед - карманы свои набивать.
1
0
Галина19.05.2016 10:15:23
Так больно за свой город. За все времена, что я помню - ОМСК ещё не был таким УБОГИМ. И это 21 век. Стыдоба одна.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич