Новости. Омск
bk55.ru

Назаров бросает нового министра строительства Бирюкова «на дороги»

18-05-2016 17:32:14

Глава Омской области обсудил с чиновником круг первостепенных задач.

Губернатор Виктор Назаров сегодня, 18 мая, лично встретился с новоназначенным министром строительства и ЖКК Омской области Александром Бирюковым и обсудил с ним круг первостепенных задач.  

– Нужно брать под личный контроль и управлять в ручном режиме вопросами дорожного строительства. В числе приоритетов также достройка объектов к 300-летию Омска и запуск их в эксплуатацию. Сегодня перед министерством стоит важная задача и по капитальному ремонту, где необходимо принимать кардинальные меры, чтобы освоить то финансирование, которое на сегодня есть. Никакого увеличения поступлений по капремонту не будет – мы это с вами понимаем и знаем. Но, безусловно, и то, что сегодня необходимо довести до логического завершения планы ремонта, чтобы жители не страдали от недобросовестности подрядчиков и тех, кому не хватило сил и средств выполнить свои обязательства, – отметил Виктор Назаров.

По словам Назарова, не нужно забывать и о подготовке к отопительному сезону.

–  Уже сегодня нужно начинать готовиться к зиме. С учётом ограниченности бюджетных средств каждому главе муниципального образования нужно дать понимание, что необходимо сделать в районе. Есть муниципальные образования, где провалена система подготовки. Если вы готовы, то уже завтра нужно начинать эту работу, брать этот воз и каждый день пахать и пахать, – заявил глава региона.

В свою очередь Александр Бирюков заверил Виктора Назарова, что постарается оправдать оказанное ему доверие. «Я готов сделать всё возможное, что от меня зависит, чтобы выполнить те задачи, которые вы ставите передо мной лично и министерством», – отметил новый министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru