Новости. Омск

Андрей Алехин: «На нового главу Минстроя возложена очень непростая задача»

 Лидер фракции КПРФ в Заксобрании прокомментировал БК55 назначение губернатором Назаровым главы ведомства из уже имеющихся заместителей.

– Сложно сказать, почему губернатор Виктор Назаров остановил свой выбор на Александре Бирюкове. Единственное, что могу сказать, он работает заместителем главы ведомства достаточно давно. Сейчас сложное финансовое положение в строительной отрасли и в сфере ЖКК, я долго разговаривал об этом с прежним министром Максимом Михайленко. И на нового министра возложена очень непростая задача. Степень компетентности Александра Бирюкова также пока затрудняюсь оценить, но о нем Максим Михайленко отзывался неплохо.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Омич18.05.2016 18:23:13
Проснулся господин Алехин. А что на вашего выдвиженца не была возложена очень не простая задача? Была, он знал об этом и добровольно согласился, но как видим не справился с поставленной задачей и подал в отставку. Вообще-то настоящие коммунисты никогда не боялись никаких трудностей, всегда шли впереди, а вот сейчас...
0
0
Министр18.05.2016 18:26:05
Защитано!
0
0
Министр18.05.2016 18:29:59
Защитано!
5
0
Геннадий18.05.2016 18:35:48
Да что здесь говорить? Партия направила Михайленко на ответственный участок работы, он не справился, можно сказать струсил. В прошлые времена за не выполнения поручений партии исключали из партии и даже под суд отдавали, как сейчас поступят коммунисты со своим товарищем, не понятно, возможно простят.
1
0
Астроном-любитель18.05.2016 20:42:18
Рад, что министерство возглавил профессионал.
Но при этом огорчен, что именно Александр Егорович взвалил на себя этот тяжкий груз. Сколько же негатива ему придется пропустить через себя! Расстрельная должность досталась приличному человеку.
В добрый путь!
0
1
Виталий 218.05.2016 21:07:17
Еще два месяца назад ЗАДАЧА БЫЛА НЕ ПРОСТАЯ. После Михайленко уже ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ. Так и в государстве. А по ТВ лозунги "Помидорами нас не испугают"....Да и клубнику продолжают тракторами давить.
1
0
СУШНЯК18.05.2016 22:37:23
Мы с соседом тоже об этом догадались. Только годом раньше!
1
0
Омич18.05.2016 22:49:47
Если прочитать интервью Андрея Алехина на кануне назначения Михайленко и сейчас, интересная картина получается. Политик должен быть последовательным, у Алехина что-то не совсем получается. Хорошо одно, что он хоть сказал что-то, взяв на себя удар оппонентов, а вот "генсек" молчит, возможно думает что сказать.
2
1
aдвoкaт18.05.2016 23:24:07
вот обкомовским сейчас лучше помолчать, коли не желаете правду сказать о побеге вашего министра, принять к нему самые жёсткие дисциплинарные меры, и признать кадровую ошибку, погубите партию.
0
0
Константиныч19.05.2016 14:05:11
Ну надо же! Авторитетный М.Михайленко "неплохо отозвался" о каком-то заме. Спасибо. Не погнушался.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич