Новости. Омск
bk55.ru

«ОмскВодоканал» поставил в угол пятерых «позорников», главным из которых стала компания «Уютжилсервис»

19-05-2016 15:51:28

Также в «чёрный список» угодили «Соотечественники», омский филиал московского вуза и компания, обслуживающая санаторий «Рассвет».

ОАО «ОмскВодоканал» обнародовал списки юридических лиц, которых внёс на собственную «Доску почёта» и поставил в «Угол позора». В первую категорию поставщик коммунальных услуг ежемесячно заносит пять самых добросовестных плательщиков за услуги водоснабжения и водоотведения. Во вторую попадают пять самых злостных должников.

На сей раз в «Угол позора» угодили ООО «Уютжилсервис» (долг 470 тысяч рублей), омский филиал Московского госуниверситета технологий и управления имени Разумовского (долг 279 тысяч), ООО «Омскконсервпродукт» (долг 264 тысячи), товарищество домовладельцев «Соотечественники» (долг 184 тысячи) и осуществляющее водоснабжение и водоотведение в санатории «Рассвет» ООО «Сибриэлтинвест» (долг 87 тысяч).

В пример должникам «ОмскВодоканал» ставит организации, попавшие на «Доску почёта»: Омский кадетский корпус, «ВНИМИ-Сибирь», ООО «Сибирский железобетон – Тех», ТСЖ «Успех» и городской клинический перинатальный центр.

Коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская тревожится, что число кандидатов в «Угол позора» всё увеличивается:

– Как поставщик холодной воды и услуг водоотведения мы обеспокоены платёжной дисциплиной потребителей. По сравнению с началом текущего года долги абонентов юридических лиц возросли на 9,4%. В этой ситуации нам хочется сказать спасибо тем клиентам компании, которые регулярно рассчитываются за предоставленные услуги и тем самым способствуют бесперебойной работе предприятия.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru