Новости. Омск

Омичи этим летом смогут поехать с круизом в Салехард

Путь будет проходить по Иртышу и Оби.

Этим летом по основным рекам Западной Сибири будет ходить круизный теплоход «Ремикс». Один из маршрутов будет включать Омск: пассажиры смогут увидеть Тобольск, а потом Салехард. Об этом сообщают на сайте Vsemetri.com. В пути участники круиза смогут осматривать города на берегу, рыбачить, ходить в лес по грибы и ягоды. Всего круиз будет занимать от 5 до 25 дней.

Другие города, жители которых смогут на теплоходе спуститься по Оби до Полярного круга, – Новосибирск и Томск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
житель омска19.05.2016 17:29:18
лодка моторная на мель садится, а тут лайнер! один уже на метро в федоровку через гидроузел ездит!
3
0
Вадим19.05.2016 18:01:40
По данным тур компании нисса, теплоход «Ремикс» - 3-палубный теплоход, построенный в Венгрии в 1964 году, ранее именовался «Михаил Калинин»....
Я думал где я такой видел? Похоже в фильме "Волга-Волга"!
0
0
Ветеран19.05.2016 18:15:16
Если это корыто называется лайнер, то моя надувная лодка тогда теплоход.
0
0
Виктор19.05.2016 18:21:57
Классно, главное чтобы цена была разумная и сервис хоть какой то. Ну и 25 дней много... Хватит 10 за глаза.
2
0
Карина19.05.2016 18:41:15
самую важную новость то что не озвучили? или просто страшно цену озвучивать?))
1
0
Albert19.05.2016 18:52:18
Это с каких пор такие сковородки стали называться "лайнерами"?
Обыкновенный заштопанный речной теплоход. Но цены конечно же будут как на лайнере.
1
0
zloy19.05.2016 22:39:04
а это такой же теплоход как "булгария" - старое ржавое корыто постройки 50-х годов прошлого века.
0
0
!!!20.05.2016 01:36:54
Когда-то давным-давно я был маленьким и очень любил смотреть на иногда стоящий возле Речного вокзала теплоход "Римский-Корсаков". Мечтал, что когда-нибудь я на нем проплыву до самого Салехарда.
Мечты сбываются. Добро пожаловать в детство :)))
0
0
zloy20.05.2016 02:20:33
!!!, Римский-Корсаков стоит ржавеет в затоне бывшей Иртышской РЭБ флота. Выставлен на продажу. В принципе - это такой же проект, только модернизирован китайцами в 90-х годах.
0
0
zloy20.05.2016 02:21:04
!!!, Римский-Корсаков стоит ржавеет в затоне бывшей Иртышской РЭБ флота. Выставлен на продажу. В принципе - это такой же проект, только модернизирован китайцами в 90-х годах.
0
0
Сергей Иванович20.05.2016 08:10:46
Туда он пойдёт по течению, а обратно -вот и 25 дней и ночей.В детстве меня возили на юг в Петропавловск на большом пароходе -ночи, берега, причалы, красоты, но мы были детьми, может поэтому воспоминания такие светлые. На Север ходила моя супруга будучи школьницей -юнгой -они жили на Водниках говорит незабываемо!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич