Новости. Омск

Чех Эрат все-таки ушел из омского «Авангарда»

Нападающий сборной Чехии Мартин Эрат перешел в чешскую «Комету».

О том, что Мартин Эрат перешел из «Авангарда» в чешскую «Комету», было объявлено вчера.

Хоккеист хочет растить детей на родине, в Брно.

Эрат выступал за омскую команду с сентября 2015 года. В регулярном чемпионате КХЛ 34-летний хоккеист провел 40 матчей и набрал 24 (5+19 передач) очков, на его счету также 8 (1+7) очков в плей-офф. Ранее Эрат выступал в НХЛ за «Аризону», «Вашингтон» и «Нэшвилл».

«Авангард» надеялся сохранить чеха у себя в составе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
aдвoкaт21.05.2016 11:29:31
жаль...
4
0
Двоешник21.05.2016 15:15:49
Исходя из опыта, вместо него возьмут двоих статистов подешевле. И Корноухов будет весь сезон "готовить к плэй-офф" их. И приготовит, как всех остальных в прошлом сезоне приготовил. И будет нам счастье. А кто недопоймёт, что пройти 1 раунд плэй-офф - это счастье, тому доходчиво объяснят мудрейшие из руководителей клуба.
4
0
Андрюха21.05.2016 16:47:37
Помню лицо Мартина в раздевалке после 7 игры,на нём можно было всё прочитать!!!Просто Мартин любит побеждать даже за меньшие деньги,чем играть в команде где тренер (скорее недотренер) не знает во что играет его команда.Тактику бей-беги может поставить любой человек а так же тусовать целый год тройки нападения!!!Прошли в плей офф благодаря Фурху и чисто мастерству игроков.Все видели когда команда в серии с Уфой плюнула(после 3-1) на тупую тактику недотренеришки и сыграла две игры в тот Авангардовский хоккей в который их учили настоящие тренера!!!7 игру отдали и это было видно надеявшись,что снимут товарища Корноухова с поста главного тренера!!!Некоторые игроки ждали,в надежде что уберут тренеришку с словарным запасом в 30 слов,в том числе и Мартин,но походу понял,что Шалаевым пофиг(главное сезон для них успешный заняли 5 место)и решил уйти в команду которая будет бороться за кубок.Думаю Мартин первая ласточка из топ игроков,если конечно пока не поздно и Шалаевы уберут недотренера который ехидно улыбался когда команда проигрывала под руководством Раймо!!!
0
0
денис21.05.2016 21:42:51
просто в Чехии жить комфортнее и дома, своих надо возвращать.
0
2
aдвoкaт22.05.2016 10:13:12
Андрюха

фантазёр, в Авангард стоит очередь из топов желающих пополнить состав, следи за новостями.
0
0
Полежаев22.05.2016 11:54:27
Да тут все ясно,семья Мартина не готова жить в нашем городе!!!ВОТ И ВСЕ!!!И не надо придумывать тренер не тренер это их работа и они получают хорошие деньги и играть должны при любом руководстве
0
0
yakuchina22.05.2016 12:39:36
Действительно - жаль. Что не устроило - тренер или город?
0
0
Андрюха22.05.2016 20:57:34
адвокату .....ухаха Говоришь очередь из топов?Это у тебя Жидких топ игрок?)))Думаю новости будут всё хуже и хуже
0
0
Омский22.05.2016 22:03:39
Интересно, и что за ТОПы? Кто следующий на очереди к нам,и почему они стоят в очереди, а авангард их не подписывает, раз они такие ТОПы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич