Новости. Омск

Бонковский стал лидером праймериз «Единой России»

Кандидат в Госдуму по избирательному округу №140 победил с рекордными 97 процентами голосов.

Сегодня, 23 мая, стали известны лидеры праймериз «Единой России» в Госдуму. По неофициальным данным, это сенатор Андрей Голушко, депутат Госдумы Виктор Шрейдер и замсекретаря омского отделения партии Степан Бонковский.

По данным РИА «СуперОмск», на избирательном округе №140 победил замсекретаря «Единой России» Степан Бонковский с 97 процентами голосов.

Напомним, что за кандидата по избирательному округу №141 Андрея Голушко проголосовали примерно 80 процентов избирателей. На третьем месте – претендент по избирательному округу Виктор Шрейдер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
гость23.05.2016 18:38:39
цыплят по осени считают! раздают весной, а считают осенью. и могут не досчитаться.
2
1
Омич23.05.2016 18:49:31
Если верить информации что партию "Единая Россия" поддержало в нашей области около 6 процентов избирателей, то получается рейтинг этой партии на сегодня 6 процентов. Если посчитать процент проголосовавших избирателей от общего количества избирателей области, то получается Бонковского, Голушко и Шрейдера поддержали очень и очень мало, просто "копейки" и здесь радоваться "победителям" не надо, а слезу надо пускать.
2
8
Виктор23.05.2016 19:19:11
Молодец, Степан Степанович! Достойный результат на предварительных выборах. Не сомневаюсь, что и осенью Бонковский выиграет у вечного, с 90-х годов, депутата госдумы Смолина, который в Омской области появляется только перед выборами, и, к сожалению, за 25 лет своего депутатства ничего положительного для Омской области не сделал! Так, что я точно пойду и проголосую за Бонковского, молодого, энергичного, целеустремленного политика!
1
0
Омич23.05.2016 19:48:14
Виктор, Олег Смолин в данный момент является депутатом от Москвы, его избирали москвичи. Будет ли он участвовать в нашей области еще не известно, съезда КПРФ не было. Что касается Бонковского, при поддержке ЕР в области в 6 процента, это естественно поражение. Если независимым от ЕР пойдет, то другое дело.
1
1
Ben23.05.2016 20:09:20
потому что за рабочий класс. учитесь аутсайдеры. социальный запрос давно сформирован.
1
0
леонид23.05.2016 20:51:08
Это финал партии жуликов и воров. Данные тела устроили настоящую клаунаду со своим партийным праймериз , а по настоящему я лично думаю они и 3 % не набрали, народ совсем за дураков держат.
0
0
мимо проходил23.05.2016 22:03:22
А кто это ваще? Не, не пойду на выборы, этого непонятно кого Смолин и без моего голоса победит...
3
0
Иван23.05.2016 22:30:28
Бандит из Кокчетава.
2
9
Виктор23.05.2016 22:35:24
Не знаю откуда избирался Смолин, но везде он позиционирует себя как защитник омичей. Только, к сожалению, ни для для омичей, ни для москвичей он как раз ничего и не сделал. Зачем нам такой депутат? А, Степан Бонковский только за то, что инициировал установление досок Героям Социалистического Труда, уже за это достоен быть депутатом. И таких дел у него немало. Вот и получается, один, т.е. Смолин, делает все только на словах, а другой, т.е. Бонковский, свое отношение к жилелям Омской области омичам доказывает реальными, благими делами. И, интересно, за кого проголосуют жители? Лично я отдам свой голос Степану Бонковскому! И, уверен, никогда об этом не пожалею.
2
3
Охлобыстин23.05.2016 22:47:20
Комментарии очень не серьезные, как и сам праймериз, напоминающий игру в прятки. Неужели народ также равнодушен как и здешние комментаторы? Не думаю. Считаю, что если мы желаем жизненных улучшений, изменений к позитиву голосовать за эту "группу"(другими словами и лучше не назовешь) категорически нельзя. А Смолин умница, каких стоит поискать в России, да и в мире. А что же по вашему сделал Шрейдер, или Голушко? Это "нулевые" ребята, но правда с капиталом.Только нам с вами от этого не легче.Думайте омичи, выбор есть! По самому большому спросу сегодня это кандидаты от КПРФ. Нужен новый курс России, на созидание, а не вымирание. Голосуй за КПРФ!
4
0
стенли кубрик24.05.2016 08:57:19
кпрф уже один раз сдалась, имея ресурс 18 млн членов партии, среди которых было немало людей с идеями и мозгами. а теперь в ней остались одни эффективные менеджеры с гениальными женами-бизнесменшами. нет, не отдам голоса кпрф.
0
0
леонид24.05.2016 09:36:29
Пживы они и в Африке Пживы.
0
0
Дмитрий24.05.2016 18:54:49
Удивительно что никто 197% еще не набрал. А вообще праймериз для того и делали что бы выявить жуликов и почистить ряды партии. Вот кто то там 97% набрал так ясное дело что намухлевал. Вот и попался едрос
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич