Новости. Омск

Бывший перзам Полежаева Бойко обошел на праймериз «моревского» Ермолу

Глава ГК «Титан» стал лидером голосования по избирательному округу №18.

Стали известны новые результаты праймериз «Единой России». Как выяснилось, бывший первый заместитель экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева, глава ГК «Титан» Валерий Бойко обошел своего основного оппонента на избирательном округе №18, Степана Ермолу. Последнего причисляют в ставленникам бизнесмена Сергея Морева. Об этом сообщает РИА «Омск-Информ», со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что по этому округу также заявились бывший журналист сайта «СуперОмск» Сергей Прудников. По одномандатному округу также шли бывший гендиректор «Сиблифта» Эдуард Гожелев и действующий депутат Заксобрания Анатолий Беззубцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
10
Андрей24.05.2016 09:48:34
В.Бойко адекватный человек. Вышел из простых, земных людей и если ему развязать руки (избавить от кураторства), будет толковый представитель интересов народа и руководитель, знающий по чем пуд лиха.
4
6
А24.05.2016 10:34:44
Валерий Петрович один из немногих людей из бывших работников областного правительства кого можно уважать.
10
0
Передовик24.05.2016 11:04:03
Ребята очнитесь! При всем уважении к Бойко В.П. он сейчас находится в стае Сутягинских и ваши интересы его точно не интересуют! И не будет он ваши интересы вообще учитывать! У него есть понятный заказчик - ГК Титан - вот чьи интересы и надо будет блюсти. Для этого и баллотируется в Заксобрание. Не надо мудрствовать лукаво!
4
0
Житель24.05.2016 11:36:23
Бойко отличный исполнитель,не более того, поэтому он и работает в Титане.
3
9
Лихачев24.05.2016 12:17:53
Мы за Петровича - зачем нам какая-то Ермола!
4
3
Передовик24.05.2016 14:24:09
Лихачеву - Александр Владимирович - если это действительно вы - сначала парня узнайте, кто и как, что для людей делает за собственный счет - а потом говорите. Отзывы в поселениях Омского района хорошие, ничего для себя не просит, а людям конкретными делами помогает. И при этом не занимает высокие посты, т.е. не лоббирует ничьих интересов. Общественным фондом занимается. Пока что упрекнуть человека не в чем.
3
0
Иван24.05.2016 15:03:11
А зачем нам тут какая то выскочка-всезнайка Лихачев.
1
1
Омич24.05.2016 15:29:41
Ванюшка не трогай Лихачева, он общается в том кругу и всё знает.
Все вроде грамотные, поэтому должны знать, что депутаты отстаивают интересы тех, кто за них проголосовал.
1
0
омич 324.05.2016 17:06:47
Господин Лихачев в своем репертуаре, поэтому заявляет: "Мы за Петровича - зачем нам какой-то Ермола!" Так обычно говорили коммунисты в советские времена за народ - МЫ. Возможно по привычке Лихачев говорит и сейчас. Правильнее надо говорить за себя, а если говорить "МЫ", то надо говорить кто "МЫ" - пофамильно.
1
0
верюВмир24.05.2016 17:34:19
)))
чему радоваться?)))
у ребенка велик отобрал...
радэньки шо дурнэньки
0
0
Лихачев24.05.2016 17:50:06
Передовику. Ладно, принимаю критику. Этого человека я не знаю. Нельзя говорить о человеке, если его не знаешь. Но я однозначно за Бойко, просто кто решал по выдвижению г-на Ермолы. Если он действительно приличный человек - нужно значит было развестись с Бойко по округам. Это еще и сейчас не поздно.
Другим господам критикам. А мы - это коммунальщики. Или Вы думаете, что мы такие тупые - только водопровод обсуждаем? Нет, и выборы обсуждаем и тупоголовых ленивых депутатов, которые даже папку красную не открывают - я то это на ЗС вижу. А Петрович тему знает, будет заниматься ЖКХ. Вот такие депутаты нам и нужны, а то реально никому не в обиду - сейчас один Шишкин этим по совместительству занимается.
1
1
омич 324.05.2016 18:25:19
Так ничего не понял гос.Лихачёв и теперь заявляет:"А мы - это коммунальщики". Нельзя говорить от имени кого-то не имея на то юридический полномочий. Сомневаюсь что все работники коммунальной сферы, слесаря, сантехники, электрики, газо-электросварщики и другие, готовы голосовать за представителя ЕдРосс, все разные и будут голосовать за разных кандидатов, так что не надо говорить "МЫ", как когда-то говорили коммунисты - Мы советский народ, сейчас эти же люди говорят, МЫ -россияне! А тогда забывали что жили в РСФСР (Россия). Я понимаю таких кто говорит "МЫ", они воспитаны в то время и своё дело сделала советско-коммунистическая пропаганда от которой они никогда не освободятся
4
1
Степан Е.24.05.2016 18:57:40
Лихачеву !
Уважаемый , россиянин и омич!
По выдвижению кандидата решает сам кандидат.
Неужели есть сомнения, что человек тонкий политик и все правильно делает
Главное - ввязаться в драку
0
0
нг24.05.2016 23:04:08
Лихачёв, а не страшно, что Петрович вас с ЖКХшной скамейки столкнет?
Вылезут на свет и ремонты и карусели с УКашками?
Зачем вам конкуренты?
Тем более в стране кризис, каждая копейка на счету, а там где деньги - сами знаете - друзей нет..
0
0
Лихачев25.05.2016 01:51:43
НГ- ну а вам какое дело - кто наверху кого столкнет. Наверное, это наши проблемы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич