Новости. Омск

Фролов стал самым богатым заместителем Двораковского

Вице-мэр Омска заработал 3,8 миллиона. Он также владеет самым большим количеством транспортных средств. 

Сегодня, 24 мая, первый вице-мэр Омска Сергей Фролов обнародовал свои доходы за 2015 год. Он заработал 3 млн 821 тыс. рублей. Интересно, что годом ранее чиновник задекларировал доходы в 3 млн.

На втором месте ТОП-3 расположился управляющий делами Алексей Меньшов с заработком в 3,5 миллиона рублей. Замыкает тройку лидеров глава депфинансов Омска Инна Парыгина, заработавшая 3,16 миллиона рублей. Кроме того, Фролов зарегистрировал больше всего транспортных средств.

Он владеет автомобилями Mitsubishi Lancer, Mazda CX-5, мотоцикл Suzuki djebel 250 XC, снегоболотоход Stels ATV 600 Y, а также прицеп к легковому автомобилю САЗ. Супруга чиновника владеет автомобилем Hyundai Santa Fe.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Местный24.05.2016 13:37:44
Зарабатывают предприниматели, рабочие. Фролов тупо получил их. Его вознаграждение никак не соответствует результатам его "эффективной работы".
4
0
Местному24.05.2016 13:56:59
А как же миллионы тонн вывезенного снега и мусора?
2
0
житель омска24.05.2016 16:12:41
чёт я не вкурю! 3821000/12=318416 в месяц? это что за зарплата чиновника? где прокурор?
5
0
житель Омска24.05.2016 16:32:01
Как может чиновник с ТРЕХМИЛЛИОННЫМ ГОДОВЫМ доходом понять нужды простого гражданина зачастую получающего зарплату в размере МРОТ, что даже ниже прожиточного минимума ???!!! ДА !!! С такими доходами можно даже до 75 лет "руководить" городом и не заикаться о пенЗии...
0
1
Голова24.05.2016 16:55:40
Доход и зарплата, если включить голову, разные вещи. Уже десяток подобных сенсаций нарыли, потом выясняется - первый квартиру продал, второй гараж, третий - машину. Тоже между прочим доход, разве нет?
4
0
галина24.05.2016 17:19:07
А раньше все больше на велике гонял пока филлипыча не встретил
5
0
гость24.05.2016 17:47:00
Ну это официальные цифры. По всему городу - незаконные парковки , незаконные ларьки, незаконно спиленные деревья - это Фролов благословляет. А те кто законы нарушают, как известно, щедро благодарят тех, кто им это позволяет.
1
2
нг24.05.2016 21:35:10
Молодец мужик, времени зря не теряет.. Давно известно - все решухи через замов делаются, а риск нужно компенсировать... - Главное - чтобы вовремя уехать успел из России.. А так - молодец..
0
0
Jin24.05.2016 22:47:51
Нищета...
1
0
нг24.05.2016 23:17:29
для Jin- ну что ты сразу мужика парафинишь?
Может, больше имеет (наверное).
Он же не скажет "три выплатили, а 50 под кроватью лежат"?
0
0
Ник24.05.2016 23:55:08
Что это чудо сделало чтоб город платил такие зарплаты! Кризис!!! Город банкрот! И благодаря таким действиям. Молодцы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич