Новости. Омск
bk55.ru

Сарнавский vs Патино: омский «Тигр» побил бразильскую «Макаку»

25-05-2016 05:40:18

Поединок в Абу-Даби между Александром Сарнавским и Хорхе Патино прошел при явном преимуществе омского спортсмена. Единственное падение Сарнавского за весь бой было результатом его собственной неловкости.

Вечером 24 мая во втором по значимости поединке турнира Abu-Dhabi Warriors 4 омский боец ММА Александр «Тигр» Сарнавский встретился с бразильским ветераном Хорхе «Макако» Патино. В уже далеком прошлом у 43-летнего спортсмена были два титула панамериканского чемпиона по бразильскому джиу-джитсу и победы над такими ныне известными бойцами, как, например, Рональдо «Жакаре» Соуза (который когда-то побеждал Александра Шлеменко, а сейчас считается одним из сильнейших бойцов в UFC).

Сейчас же форма бразильца уже не позволила противопоставить омскому бойцу ничего серьезного. Первый раунд прошел при подавляющем превосходстве Сарнавского, не раз сильно пробивавшего и ногой, и коленом, и рукой. Во втором Патино пытался перехватить инициативу, но безуспешно. Третий раунд рефери один раз прерывал – чтобы вытереть кровь, заливавшую лицо и торс бразильца после полученных рассечений. Добавим, что «Макако» в течение боя многократно и сам падал без особой «помощи» Александра. Правда, последним в самой концовке боя упал как раз Сарнавский, чуть смазав впечатление от явно выигранного поединка: просто, видимо, желая закончить нокаутом, «Тигр» слишком вложился в удар – и промахнулся. На решение судей, впрочем, это уже не повлияло.

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru