Новости. Омск
bk55.ru

Администратором «групп смерти» оказалась восьмиклассница из Омска

25-05-2016 12:44:45

Девочка призналась, что сама участвовала в «играх», в результате которых дети совершали самоубийство.

СМИ разыскали в Омске Еву Рейх (Алину К.), администратора «групп смерти», подталкивающих подростков к суициду. По информации Life.ru, ей оказалась 13-летняя омская девочка. Школьница сама призналась журналистам, что вела такие паблики.

– Те дети, которые «выпилились», – просто родители не уследили за ними. Не было моральной и душевной поддержки. «Выпилились» – это «самовыпил», самоубийство, – заявила Алина.

Девочка рассказала, что азы «философии» ей рассказали некие Филипп Лис и Мирон. Она знает их в лицо. Кроме того, она принимала участие  в «играх», которые подводили детей в последней черте.

– Просто хотела узнать, что скрывается за этим. Но после первой игры поняла, что это ложь и не более. Я писала в пабликах, что мы не виноваты, – рассказала Алина.

Омичка считает, что она ни сделала ничего плохого.

– 130 суицидов подростков, возможно, это было, но я не считаю, что в этом виноваты Мирон, либо Филипп, либо второй Филипп, который «Море». Возможно, там, в группе Мирона или Филиппа, были люди с расшатанной психикой, или у них были реальные проблемы, и поэтому они «выпилились», — сказала 13-летняя школьница.

Известно, что она по-прежнему является администратором нескольких суицидальных групп. По словам ребёнка, ей просто нравятся грустные картинки

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru