Новости. Омск

Благодарные омичи несут Гамбургу иконы и морковки, заявил Любушкин

Адвокат в очередной раз выразил негодование по поводу заключения его подзащитного в СИЗО.

Сегодня в Центральном районном суде Омска завершились длившиеся три заседания прения сторону по делу Юрия Гамбурга.

После того как свои речи произнесли обвинитель, оба адвоката и сам подсудимый, судья Полищук дал сторонам возможность выступить с краткими репликами.

Защитник Гамбурга Олег Любушкин рассказал собравшимся, что заключение его подзащитного в СИЗО вызвало у многих омичей негативную реакцию.

«Вы адвокат Любушкин? Я Юрию Викторовичу иконку принесла, мы за него молимся. Морковочки вот нарвала в огороде, вы уже передайте ему, пожалуйста», – привёл адвокат пример обращения пожилой омички.

Юрист утверждает, что подобные личные обращения и телефонные звонки поступают к нему регулярно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
хе-хе25.05.2016 19:38:58
мдя... если Любушкин действительно такое отморозил в своей речи, то у его клиента совсем дела плохи с такой защитой
12
0
Не понял25.05.2016 19:55:08
Может всё же принесла редиску, а не морковку? Морковка на огороде ещё не взошла.
2
0
егор25.05.2016 19:58:49
скорее лук и салат поспели, а так конечно глупость.
2
0
народ25.05.2016 20:08:24
Да..."хороший" адвокат достался....наверное любит морковку и лапшу...
0
0
Галина25.05.2016 20:35:08
Морковка еще не наросла только лук батун и редиска.
4
0
Доброжелатель25.05.2016 21:02:07
Хорошо хоть не мешок сухарей...
6
0
::::::.;25.05.2016 21:39:19
У Любушкина появилась морковка от бабушки, как и стотомогилники в Чукреевке!
0
0
нг25.05.2016 22:29:28
...паноптикум...
Прямо даже хочется узнать - этого адвоката кто Гамбургу подсунул?
Неужели сам взял?
-
слов нет...
3
0
zloy25.05.2016 22:32:21
а морковка, наверное, со скотомогильников?
1
0
Иппoлит25.05.2016 22:35:13
А Любушкину чупа-чупс никто не приносил? Или на приговор принесут?
3
0
Потап25.05.2016 23:02:15
Кто подскажет - как передать Гамбургу сухарей?
2
0
Жесткий25.05.2016 23:07:21
Ох уж эти придуманные сердобольные бабульки. Судя по комментариям, "благодарные омичи" существуют только в фантазиях Любушкина.
5
0
адвокат25.05.2016 23:52:53
Трудно конечно сдержать скупую мужскую слезу, представив сею картину, но остается один вопрос - кем персонаж считает целевую аудиторию этого месседжа..
0
0
Герцог26.05.2016 06:11:34
так на божничку его пса на божничку!
0
0
Макс26.05.2016 08:39:57
а журналистам писать больше нечего. остается только сплетни по городу собирать
0
0
Анатолий Сибирский26.05.2016 08:51:15
Фамилию Гамбургеру нужно сменить на Зайцев или Кроликов.
0
0
Да!26.05.2016 10:58:52
Морковочки вот нарвала в огороде, вы уже передайте ему, пожалуйста"

Источник: http://bk55.ru/news/article/75145/

Морковку же только посадили!!! У меня в городе - мелкая травка проклюнулась полоть уже надо, но некогда. Морковь вырастет только к осени - * адвокат и так ВО ВСЁМ!
0
0
marina26.05.2016 11:45:29
про морковку любушкин каждый год врёт. Какая-то фиксация у него на той морковке http://mc.bk55.ru/news/article/5081/
1
0
Гость1226.05.2016 12:13:43
А почему бананы не носят?
0
0
благодарный Омич26.05.2016 12:57:25
Любушкин, только не надо ЛЯ-ЛЯ!!!
0
1
Анатолий26.05.2016 19:01:35
Почитал комментарии дебилов. Люди , подумайте, молодежь лезет в петлю, в стране страшное воровство, коррупция затмила даже страны Африки. Ведь пишут то комментарии в основном простые люди. Не будет писать Калинин с Галушкой, им не надо это. У них другие цели - обогатиться за счёт простого народа. В нашей области воруют в сотни раз больше. Гамбург украл мизер, если вообще он что то украл. Ведь понятно, что он просто дал землю богатым людям и власть областная ему приказала это сделать. Не будьте дураками и не дайте заморочить себе головы .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич