Новости. Омск
bk55.ru

Молодежный Кубок мира по хоккею выиграла "Красная Армия"

05-09-2011 08:48:38
Прошедший в Омске первый молодежный Кубок мира по хоккею выиграл московский клуб "Красная Армия".
В отличие от матча открытия, на этот раз был аншлаг. «Красная Армия» одолела хоккейный клуб «Энергие» из Чехии. Первыми отважились на решительные действия «красноармейцы», Михаил Плотников подхватывает шайбу у точки вбрасывания в зоне «Энергие» и, не задумываясь, посылает шайбу под перекладину. Сухая серия Владислава Габала длилась 128 минут и 51 секунду. Минута проходит, чехи не успевают даже коснуться шайбы – уже тройка Любимова входит в зону соперника, умело оставляет не у дел двоих защитников, и капитан «Красной Армии» с левого угла в одно касание после передачи Игоря Фефелова посылает шайбу в ближний угол. Владислав Габал не успел среагировать на не самый мощный бросок, но это никого не волнует, трибуны вновь заводятся, 2:0 к середине первого периода, чешские игроки и тренеры недоумевают, за одну минуту пропустили в два раза больше, чем за три групповых игры. Но на то это и финал, чтобы быть таким непохожим на другие матчи.
После второй пропущенной шайбы чехи не осмеливаются играть так, как начинали, ошарашены. «Красная Армия» же продолжает атаки...Ни забитая шайба, ни давление со стороны «Энергие» не возвращают интригу в матч, стараются чехи, но до «Красной Армии» далеко, как до Карловых Вар из Омска. Зыков окончательно добивает сомнения по поводу исхода – подставленная клюшка Валентина и 7:2, сообщила пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru