Новости. Омск
bk55.ru

Шалаев уже в июне назовёт имя тренера «Авангарда»

26-05-2016 13:06:51
 Фото: www.championat.com

Президент хоккейного клуба заявил, что у него на примете есть кандидатура из НХЛ.

Действующий тренер омского хоккейного клуба «Авангард», похоже, вскоре может покинуть свою должность. Президент клуба Владимир Шалаев в разговоре с журналистами «Спорт-Экспресс» намекнул, что активно ищет ему замену. По словам руководителя, у него уже есть на примете кандидатура.

– У нас есть такая кандидатура из НХЛ, что вы, узнав имя, ахнете. Но пока нельзя назначать иностранных специалистов. Надо бы нам изменить юридическую форму, но пока не до этого. Но имя… Вы будете поражены. Пока нет возможности его привезти, но договоренность есть. Будем искать российского специалиста», – заявил  Шалаев.

По информации корреспондентов, новым тренером «Авангарда» может стать Петерис Скудра, который уже три года возглавляет нижегородское «Торпедо». Однако, когда они прямо спросили об этом Шалаева, он не стал это подтверждать, заявив что «имя тренера будет названо до 10 июня».

Отметим также, что патрон СКА Геннадий Тимченко этому же изданию рассказал, что «Авангард» уже сделал хорошее предложение Александру Зубову, который с ноября 2015 года являлся главный тренер петербургского СКА. Однако тренер пока уехал домой за океан и не ответил согласием.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru