Новости. Омск
bk55.ru

Должник крутого омского бизнесмена заменит полковника Карасёва?

27-05-2016 12:00:23

Начальник УЭБ и ПК УМВД уезжает в Москву, и в прессу уже «вброшены» слухи о готовящейся замене.

Серьёзные кадровые перестановки должны произойти в ближайшее время в руководстве омской полиции. РИА «Омск-Информ» сообщает, что нынешний глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции Александр Карасёв в ближайшее время уйдёт со своего поста и уедет в Москву, где для него, возможно, готово хорошее место в Академии МВД. 

Возглавит управление, по данным источника «Омск-Информа», подполковник Рафаэль Карагезян, выпускник омской Школы милиции, 20 лет прослуживший в Омске, а затем работавший в Бурятии и в Томске (сейчас он возглавляет отдел полиции №3 УМВД по городу Томску). Всего 2 месяца назад Карагезян получил погоны подполковника от главы местного УМВД, генерал-майора Игоря Митрофанова, который вообще «отличает» этого омича.

Утверждают тем не менее, что продвигает Карагезяна другой генерал-майор – бывший зам Камерцеля и бывший глава МВД Бурятии Александр Зайченко, под началом которого Карагезян служил и в Омске, и в Улан-Удэ (после отставки Зайченко он и уехал в Томск). Кроме того, есть информация, что потенциальный глава омского УЭБ и ПК является должником известного омского бизнесмена. Безусловно, это станет очень интересным штрихом к портрету главного в регионе борца с коррупцией – если это назначение состоится.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru