Новости. Омск
bk55.ru

Фрикель заявил, что медлительные подрядчики не получат ни рубля, а то ещё и должны останутся

27-05-2016 16:51:41
 Фото: Максим Самылкин.

Директор «Стройтраста» пообещал закончить ремонт проспекта Мира на месяц раньше срока.

Сегодня замглавы Минстроя Александр Фрикель и начальник Управления дорожного хозяйства Владимир Казимиров побывали на освобождённых от излишнего асфальта улицах Омска.

На Красноярском тракте и проспекте Мира компания «Стройтраст» уже практически закончила фрезерование. Старый асфальт (или то, что от него осталось) снят, рабочие заняты заделыванием особенно глубоких ям.

Работы идут по графику, ремонт основных магистралей будет закончен к трёхсотлетию. «Опоздунов» постигнет жестокая кара.

«Будем требовать от подрядчиков своевременное выполнение работ в соответствии с графиком. Те, кто не будет укладываться в график, могут вообще не получить ни одного рубля и остаться ещё должными государству», – пригрозил Александр Фрикель.

Директор «Стройтраста» Арман Акопян уточнил, что компания ведёт работы в две смены и идёт с опережением графика. Так, проспект Мира по контракту должен быть закончен 20 июля, однако подрядчик планирует уложить второй слой асфальта на месяц раньше – к 20 июня.

Сейчас укладка нового асфальта на проспекте временно приостановлена, рабочие заделывают дыры и щели. Некоторые из них так глубоки, что пережили даже снятие старого покрытия.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru